Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

И снова я увидела далекую мечту. Ответ на некоторые вопросы.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пачкой надо рожать по молодости!))) Хотя по финансам - третий ребенок в подарок)))) Я считала))))

Напряги меня сейчас родить парочку - НЕЕЕЕЕ)))) Я ПАС!)))) с огромной долей вероятности я не вывезу))))

0
09.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), что ж делать, если раньше не сложилось...

0
09.02.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, это да... только с возрастом здоровье уже "неШеШнадЦать"... многим труднее, чем по молодости.

0
10.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), не Шиш надцать бывает в любом возрасте 😉, а самочувствие и активность зависят во многом от здоровья 💪🙂

0
10.02.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, повезло, если в 40 хорошее

0
10.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), бывает временами 🙂 Моя подруга на 10 лет меня старше - всегда как подросток и энерджайзер 🙂

0
11.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Мне было легко, разница большая между детьми и бабушка была рядом...

А сейчас готовлюсь морально, разница почти 3 года будет, а помощников днем нет, да и вечер быстро в ночь пепеходит🙈 вот наверно и придётся очутить, что уже не "ШиШнадцать" 😜

Ваша дочка в сад не ходит?

0
14.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Nina, пока нет - поздно на очередь поставили, плюс появилось больше льготников во время войны, и наше место в очереди отодвигается все дальше и дальше. Зато я почти всегда вместе с детьми, ух! 💪🙂

У моих детей разница в 3 года, самое сложное было - ревность и неполная самостоятельность дочки в самообслуживании - некоторые вещи она до сих пор отказывается делать сама. Плюс она хочет гулять дольше, чем надо зимой братику, поэтому я подключаю мою маму по будням на несколько часов. Но мама может делать не все всвязи с возрастом и неважным самочувствием после падения на скользкой дороге.

0
14.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Mama_Kenga, тяжело без сада, я думала, что уже решили проблему с очередями🤔

0
14.02.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

🤗🙂😌Да трое детей это круто, 😁но тяжко конечно, особенно без дополнительной помощи в виде бабушек например.

0
09.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ирина, конечно. У нашей единственной помощницы - моей мамы, все болит после падения, но она поднимает каждого из детей, несмотря на мои уговоры не делать этого. С нее спрос невелик, поэтому я маму прошу только побыть с одним из детей, когда забираю второго.

0
09.02.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это все зависит от людей) если с первыми двумя такого не было, то хоть 10 роди... Вряд ли увидишь такие семейные зарисовки. Вряд ли муж вдруг резко захочет проводить так время

0
09.02.2023
Сову зажали временными рамками 😲 Мне стремно под кого-то подстраиваться Место моей любви и надежды летом и зимой

Похожие записи