Войти

Где КД и моя молодость?

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Половой жизнью живи регулярно и будет тебе счастье во всех смыслах)) с нормальным циклом.

0
16.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Любимая))), пока нет места, предложения и настроя 🙂 Хотя, правильно, удовольствие от циркуляции сексуальной энергии омолаживает и оздоровляет 🙂

0
16.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Mama_Kenga, цикл норм станет

0
16.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Любимая))), обычно у меня как часы, в последний год цикл погуливать стал, как я (не по мужикам, конечно, а по вечерним бродилкам). Сейчас почти пришли, мои красавцы, только непривычно дотянули до месяца 🙂

0
16.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Mama_Kenga, регулярная половая жизнь часто решает этот вопрос. Раз в 3-6 месяцев - всегда сбивался. Для здоровья хотя бы))) никто не требует прям качество на высшем пилотаже.

0
17.09.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Длина цикла ещё зависит от веса....

Мне удалили миомы. Цикл стал как часы 27-28 дней. Раньше был 34...

Удивляюсь даже.

Лишь бы здоровье было. После 40 лет, мне моя врач сказала,идёт неизбежно перестройка гормонов у женщины ..

0
15.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Светлана, мой вес сильно не поменялся пока, гуляет туда-сюда в пределах килограмма, и на том спасибо. Значит удаление миом пошло тебе на пользу, и эта операция тоже 🙂. Это хорошо, но жаль, что пришлось делать операции.

Ждем 50 лет, посмотрим, что же будет дальше 😀

0
15.09.2023
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня СПКЯ был и, думаю, есть. Сейчас не знаю, пью КОК.

При СПКЯ цикла по 80 дней спокойно. В самую молодость.

Так что не переживайте 😀длинный цикл не равно потеря молодости

0
16.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, меня больше интересует, что после укорачивания цикл снова пошел в рост. Жду гостей, что-то задержались 🙂

Удобно, конечно, если как можно реже повторяются боли в животе, но интервал в 80 дней трудно представить 😲 Тем не менее мы родили по двое детишек почти в одно время 🙂 Вы принимали препараты для беременности, или все происходило само? И какой сейчас у вас цикл?

0
16.09.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Что вам печалиться 41 год ,двое детей , применопауза длиться около пяти лет, а то и дольше. Мне 31 у меня цикл последнии лет пять от 22 до 25 дней по 2 дня , амг 0,5 и нет детей , взяла вам нажаловалась ) ну чтобы вы понимали что у вас все прекрасно )

0
15.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Вика, то есть активные КД у вас продолжаются 2 дня? Я думаю, что это связано с тем, что нарос недостаточно толстый слой эндометрия к концу цикла, поэтому месячные не обильные, хотя полную информацию даст УЗИ в динамике. Хотя и здесь еще есть вероятность деторождения: и не в такой ситуации приходили детм, когда женщина отпускала ситуацию и училась радоваться жизни. Малыша можно усыновить, если вы по-настоящему этого захотите и будете готовы к любви и постоянному труду. Ведь уход за малышом - это труд без выходных и отпусков.

Еще я пока не готова перейти в ранг пожилых женщин, что последовало бы после окончания фертильного времени.

0
15.09.2023
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

у меня много лет цикл день в день ровно через месяц)) это вообще не показатель старения

0
16.09.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Tanya, у меня раньше тоже был около месяца, потом стал укорачиваться

0
16.09.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня еще до родов цикл увеличился с 28 до 34, сами кд были 3-4дня, меня это устраивало. Потом все столько раз менялось. Сейчас я подбираю КОК и все совсем неясно.

0
16.09.2023
От злости я не постройнею 🍩🥤

Похожие записи