Клиника в орнитарии, которая приняла у меня голубя Жорика, оказывается, имеет название "Эклектус".
Начало этой истории я описывала здесь:
https://www.babyblog.ru/user/belkabum/71517
Среди списка сотрудников с фотографиями я узнала ту молодую женщину, ветеринара с 20-летним стажем, которая взяла у меня бедную птицу. О ней пишут хорошие отзывы, надеюсь, и Жорику она реально помогла.
Судя по прайсу за услуги, "благотворительный взнос" взяли с меня еще по-божески, и деньги поступили на счет ИП с фамилией этого ветеринара - проверяла по банковскому отчету.
Теперь я чувствую себя спокойнее 😉 хотя за лечение и передержку птиц владельцам пернатых приходится отдавать немалые суммы.
Кстати, восхищение нежностью и грацией голубей часто было у меня по жизни. Нашла фотогоафию 12-летней давности фарфоровых голубков на витрине для новобрачных: