Войти

Прогулка с голубями. Птичья сиеста

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Приезжай к нам в Ясенево 😉
Здесь таких сиест на каждом углу 🤣
0
10.08.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, но здесь свое сложившееся сообщество, освоившее территорию рядом с детьми
0
10.08.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, вообще, там, где их кормят, они вообще ручные становятся. Я недавно имела неосторожности на небольшой площади с фонтаном (у бывшего к-т Весна) достать пшено......жаль нас никто не снимал - голуби даже на голову мне сели!!!! С рук ели, дрались за место. Обосрали все кругом и я еле еле успела говняшку изо рта Миши достать (читала потом, насколько это опасно, вроде не страшно, я вовремя увидела, салфеткой вынула, прополоскала водой)
0
10.08.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, ой, забавно получилось! Я думала в рот накакать можно только в анекдоте :))
Голуби, конечно, милые, но надо уклоняться от бомбежек.
Где к-т Весна я не знаю. Это в парке у Нагорного шоссе?
0
10.08.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, это ост стадион новые химки. Сейчас в бывшем кинотеатре якитория и всякие магазины. Около церкви, если тебе так проще сориентироваться
0
11.08.2024
Ветеринарная клиника орнитария в ПКиО "Сокольники". Новые факты. Размышления

Похожие записи