Войти
Маруся
Всеволод, 13 лет 11 месяцев Москва

Высокий скрининг... наболело

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Ради денег убить готовы! Суки! Не ходите, не нервируйтесь, я и с 1 м и 2 м один раз была только у г. Мне хватило! Потом уходила в частную клинику, где меня холили и за анализами сами приезжали. Удачи Вам)
0
16.04.2012
Маруся
Всеволод, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :-) Позже пойдешь к врачам - меньше нервов.

0
16.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Девочки, милинькие, плюнте вы на этот скрининг. Он все равно не дает 100% ни на положительный ни на отрицательный ответ!!!!! Им надо всех прогнать через ЦПСиР. Я рожала второго в 38 лет. ЕСТЕСТВЕННО большой риск. По крови все отлично, по УЗИ - отлично. И результат: БОЛЬШОЙ РИСК ПО ВОЗРАСТУ! Идите в ЦПСиР. Ага, а там меня омолодят что-ли. Так сразу и ёж мог такое заключение сделать. На фиг анализы, УЗИ. Короче, нервы себе только истрепала. А родился ЗДОРОВЫЙ малыш!

0
16.04.2012
Бритье детей в год налысо заболела

Похожие записи