Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

А мы всё в больнице...

Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Алеся, вот даже не знаю как сказать, или спросить, скорее...

Вы Егора покрестили. А потом вы в церковь ходили? Его же нужно причащать, можно попросить сделать лично  для него копейную воду, есть еще таинство елеосвящения (соборования). 

Почему бы тебе не обратиться за помощью к Богу? Медицина делает все возможное, а Бог сделает невозможное, если будешь верить и будет на то Его воля.

Сама-то я, к сожалению и к стыду своему, от церкви далека(((  А ведь все время думаю, вот если  грянет гром, куда побегу? К Богу в первую очередь. Это я пока тихо-мирно вокруг, сижу и не делаю попыток войти в храм ((( 




0
31.03.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да, Лен...Меня тоже эта мысль терзает ооочень(( Я так и не нашла возможность за три месяца свозить его на причастие... Ты абсолютно права!
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Какая там возможность? ! Вам ведь нельзя вирусы ловить! А при больнице нет никакой часовенки? Может узнать храм поблизости, договориться с батюшкой, чтобы приехал причастил Егорушку. Там же узнать про Соборование. Храни вас Господь!
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
ДА, Оль...я не знаю, может ли это служить оправданием...я боюсь с ним в церковь идти...то лейкоциты слишком низкие, то он от лекарств проснуться с утра не может. Тут На территории есть не то, что б храм, но небольшое помещение, где раз в неделю служат.
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Если будет время, узнай какой батюшка там служит. Многие дают свой сотик. Позвони, поговори. Попробуй что-то сделать. Порой бывает просто поговоришь с батюшкой и на душе легче становится, светлее. ..Я попробую со своим духовником еще поговорить о вас, что он скажет. Я ведь очень многого не знаю.
0
01.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
у каждой больницы есть храмы поблизости, которые её окормляют, есть ответственный священослужитель за связь с больницей, который может приехать по особому случаю к пациенту в стационар. в сперанского тоже такой есть 

Информация об окормлении.

В каком благочинии расположена больница: Центральный округ Ответственный за церковное социальное служение в благочинии: протоирей Борис МихайловКаким храмом окормляется: храм Покрова Пресвятой Богородицы в Филях (Михайловское благочиние)Настоятель храма (ФИО, телефон): протоирей Михайлов Борис Борисович, 8(909) 964-97-04Ответственный в храме за социальное служение (ФИО, телефон, e-mail):Климова Ирина Владимировна, 8(905) 503-74-61, klimir62@mail.ruпомощник – Горбачева Тамара Валериановна, 89031517916, gor697@gmail.comОтветственный за связь с больницей (должность, ФИО, телефон, е-mail): 
протоирей Борис Михайлов, 8(909) 964-97-04, pastorboris@mail.ru
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Я даже знаю, какой священослужитель прикреплён к нашей больнице. Ближайшее воемя я попробую с ним связаться. Спасибо)
0
01.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

это я нашла контакты для сперанского, раз вы уже туда собираетесь скоро. 

ещё ресурс про окормление в сперанского 

http://social.miloserdie.ru/service/4084

0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
О! Спасибо тебе!! В сперанского мы будем с Максом ложиться.
0
01.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
Иерей Алексий Спасский. Имеет попечение о храме в честь иконы «Милующая» при Морозовской детской больнице. Окормляет больных детей (они очень любят батюшку), их родителей и сотрудников этой больницы. Отец Алексий преподает на патронажных курсах духовные основы милосердия.
Поспрашивай про него у персонала, должны знать. 
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Я этого батюшку видела. Действительно, очень приятный. Дело в том, что сама я езжу в храм при 1ой градской больнице. Это на октябрьской, недалеко от морозовской больницы. Алексей Спасский и там служит.
0
01.04.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

  бедные детки, это очень тяжело, смотреть и не иметь возможности помочь:(
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Хныыык...Сегодня речь зашла об облучении этого глаза.
0
01.04.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

asking.gif фигасе!!!!!!!! т.е. они уверены, что все это именно из-за бластных клеток внутри? вдруг нет? обследования никакие не предлагали? облучение же очень серьезная процедура, после нее ткани теряют эластичность
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Внутрь глаза никак не залезешь. Они уверены, что это проявление общего заболевания, а не просто воспалительный процесс. Облучение мало того, что серьёзно, так его ещё, я так поняла, проблематично где сделать. Они сказали, что будут думать, где и кто его сможет сделать. Неофициально. Какие с этим проблемы, я ещё пока не въехала. Но они меня сегодня что-то напугали(
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Лесь, может все-таки не в России? Израиль? Деньги соберем. Я всех кого смогу подключу! Узнавай, разговаривай с врачами!
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Олечка, мы завтра пойдём с заведующим нашего отделения поговорим...Посмотрим, что он скажет. А дальше уже будем думать.
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
ну давай, с Богом!
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Вы у меня все из головы не выходите..почитай http://m.babyblog.ru/user/lenta/tchourkina тут всем бб отправляли женщину в Израиль. И по ходу у нее и нет рака.
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Оль, я читала...очень много репостов было. Очень за неё рада...Представляю, какое это облегчение, узнать, что это ошибка...Хоть бы у неё именно так и случилось...
0
01.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Ну да, я ни за кого столько репостов не видела ) тоже очень порадовалась!
0
01.04.2015
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
Алеся, так хочется тебя обнять, поддержать, успокоить!!!!! Это же надо так всё в кучу.. Шлю тебе лучики поддержки!!!
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибочки!
0
01.04.2015
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
главное, держаться и верить в то, что всё это непременно хорошо закончится.
Егор ведет себя как настоящий мужчина. Сил ему побольше для борьбы с болезнью.
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да уж...он большой умничка...очень стойко переносит все свалившиеся на него испытания.
0
01.04.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Мдя... снежный ком какой-то... так всегда, все скопом наваливается((( держитесь!!! Егорочка молодец, сильный мальчик, а теперь станет еще сильнее и мудрее!
0
31.03.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
да уж...очень надеюсь, что всё эти испытания пойдут во благо
0
01.04.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

вы все сможете!!! мы все в вас верим!!! держитесь и поправляйтесь быстрее!!!
0
31.03.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо!
0
01.04.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Да,Алеся,тебе не позавидуешь.Лечитесь,все будет хорошо!За черной полосой должна же быть белая уже наконец-то)))
0
31.03.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

врагу не пожелаешь (((

здоровья вам!!!!

0
31.03.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Навалилось же... Скорее пусть все проходит!
0
01.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Жень...Да, чё-та всё в кучу навалилось...
0
01.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

ух, жесть, какое такое яйцо? ((

0
31.03.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Крептохизм.
0
01.04.2015
Охохонюшки... Неутешительные новости.

Похожие записи