ага...обжились тут) Уже всю попу пролежала я))
Болевой синдром у Егора прошёл, как начали гормоны пить. Жить стало проще, жить стало веселее... Но! Отёк радужки без изменений. Несмотря на литр капель, ежедневно вливаемых в глаз... зрачок так и не расширяется. Вчера опять нас ширнули. Сегодня уже два укола в глаз...Будут смотреть в динамике...Но какие-то они задумчивые эти врачи..."У вас, говорят, сложный случай". Моя любимая докторша ушла на больничный.
Егор молодец, держится бодрячком. Хотя, одну неделю ему искололи все вены катетерами...вены у мальчишечки оказались очень чувствительными...даже физраствор вводить больно...Теперь вот, хоть катетеры не ставят, зато в глаза колят..."За что мне, говорит, такие мучения?!" И вообще, он очень много стал о болезни своей рассуждать. Мне эти разговоры тяжело слушать. Ничего вразумительного я сказать ему не могу.
Папа к нам каждый день приезжает, еды привозит...больничную мы не едим. Мы вообще без крайней нужды из бокса не выходим. Что б заразы лишней не ловить...
Максиму на 7 апреля назначена госпитализация в 9 б-цу им.Сперанского. На лапроскопию. Яйцо искать. Чё, нормально...из больницы в больницу...смена обстановки...Потом берёза запылит...Ксюша начнёт мучаться аллергией...Офигенская весна)))
фигасе!!!!!!!! т.е. они уверены, что все это именно из-за бластных клеток внутри? вдруг нет? обследования никакие не предлагали? облучение же очень серьезная процедура, после нее ткани теряют эластичность