Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Неутешительные новости.

Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Алесечка солнышко мы все с вами!!!! Давай убирай свои плохие мысли!!!!! Насчет редкого случая,могу сказать,у нас была такая локализация опухоли,3 случай за всю историю,в очень труднодоступном месте.на нас так сказать ставили опыты...Врачи сразу предупреждали о рисках,действовали интуитивно.как видишь,все тьфу тьфу хорошо!!! Специалистов не из области гематологии вообще не слушай!!!! Они много не знают! Я до сих пор,когда рассказываю нашему гематологу,что наши педиатры и в том числе окулист,говорят,она смеется ,говорит не слушайте никого. На облучение могут и в рогачева отправить,там хорошее оборудование и специалисты. Вы в Москве,уж точно найдут где лучше сделать. Так,что убирай панику и слезы в долгий ящик!не допускать плохих мыслей!!!!!!!!!!!!!!!! Верь!!!!!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, моя хорошая!!!! Я уже тебе писала, что вы для меня как маячок...Блин, лучше бы они вообще ничего не говорили...Меня сегодня что-то сорвало((( Понимаю, что я сейчас могу Егора расстроить, если он увидит, что я плачу...но чё-та рыдаю и рыдаю.
0
03.04.2015
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Порыдала? Все,хватит,бери себя в руки! Как говорится,слезами не поможешь! В личку напишу хорошее средство от нервишек!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Хорошо, как скажешь:))
0
03.04.2015
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Вот улыбнулась вроде,уже хорошо)))) совет прогуляться тоже хороший,если будет возможность выйди
0
03.04.2015
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Вот улыбнулась вроде,уже хорошо)))) совет прогуляться тоже хороший,если будет возможность выйди
0
03.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Вот Анюта молодчина! Самые нужные слова нашла и сказала! Ну а выплакивать тоже наверное надо. Только немного! А теперь соберись и вперед дальше бороться! Вы победите!!!! Завтра закажу еще молебен и помолюсь у Св. Серафимушки и Матронушки.
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ох....Оль, тут, наверно, кроме тех, кто сам через это прошёл, лучше не поймёт и слов не подберёт. Блин, я так вам всем благодарна...мы то тут сидим целыми днями вдвоём, даже поболтать не с кем...Сюда написала и прям реально полегчало. Завтра должен священник сюда прийти, причащу Егорушку...
0
03.04.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Ну и Слава Богу! А ты и правда пиши, не держи в себе )
0
03.04.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Алесь...:(  кровь чистая, пункция — тоже. что там в глазу=то?! бедненький мальчик...
ты потом поплачешь, когда все позади будет! сейчас ты нужна Егорке сильной и уверенной, чтобы ему это передалось.
не знаю даже, что писать. единственное, не зацикливайся на "ухудшающее прогноз", прогнозы мало ли какие, а чудеса бывают, тем более врачи там хорошие у вас, и немаловажный фактор — твое им доверие!
как у него глаз в целом, отек еще не спал? т.е. пока без видимых изменений лечение?
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
После того, как стали колоть уколы, появилась небольшая позитивная динамика. Прогнозы-это, наверно, статистика...Меня пугает, что это очень редко встречается...Т.е.мало опыта борьбы с этим. А силы и уверенность, Ир, наверно истощились...((
0
03.04.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

тебе надо выйти развеяться немного самой. может, полдня бабушке можно побыть или папе?
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Я хочу ещё раз к Матронушке съездить...Не знаю, Ир, как сейчас можно развеяться?! Настроения, честно говоря, никакого...
0
03.04.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

развеяться — это как раз съездить к Матроне. или еще куда. я не имела в виду гулять-кутить, просто хотя бы пройтись, проветрить голову. если поедешь — возьми там воды святой и просфору, а еще маленькую иконку, и под подушку ее Гошику клади! на обратной стороне, скорее всего, будет молитва. ее на ночь читать и утром, каждый день. я так делала, когда с Ваней лежали в больнице
0
03.04.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Алеся,Егорушка-держитесь!Безумно жалко мальчишечку.Наши врачи помогут обязательно!!!Найдут они где сделать облучение.Обязательно найдут!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Наташ, я, знаешь, ооочень верю нашим врачам. Вот окулисты меня сегодня просто убили этим своим неблагоприятным прогнозом...и я не могу...плачу теперь постоянно(((( А Татьяна Жановна и Константин Леонидович... они как-то более бережно к моей нервной системе отнеслись...будем лечить, говорят...
0
03.04.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
а что значит неблагоприятный прогноз у окулистов?Ты только слез Егорке не показывай.Ему и так нелегко.
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да, я ухожу в коридор. Они говорят...типа, а гематологи вам не говорили, что это сильно ухудшает прогноз общего заболевания? Тоже самое я вчера в инете вычитала и поэтому уснуть не могла. Мне гематологи ничего такого не говорили. Я сегодня звонила узнавать пункцию. Там всё чисто, ттт. Спросила у Татьяны Жановны...она говорит, что мы будем лечитЬ, а там посмотрим...
0
03.04.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Охо-хо,даже не знаю что тебе сказать.Я знаю,что в нашем отделении есть девочка с Кавказа у которой лейкоз начался тоже с глаза.У них операция на глазе была.Мы раньше с ними пересекались,а теперь видно их на другой день перевели.Давно их не видела.У нее мама в возрасте,а девочке примерно лет 5-6.Блин,а окулисты могли бы быть и посдержанее.

0
03.04.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Матерь Божья, помоги отроку Георгию! Держитесь хорошие мои!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Постараемся....очень надеемся на помощь Всевышнего!!!
0
03.04.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Богородицу проси о заступничестве. Молюсь о вас.
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Жень!!
0
03.04.2015

Алеся, доверься нашим врачам, они умнички, обязательно что-нибудь придумают, в Рогачева есть окулисты, может, туда отправят... 

Все обязательно будет хорошо! Пункция чистая, костный мозг чистый — это отлично! И не слушай ты этих врачей НЕОНКОЛОГОВ, которые еще по онкологии какие-то прогнозы дают... молчали бы.

P.S. Мы тоже вчера были в отделении, наверно, видели вас) Ты была в синей кофте с капюшоном?  Я была в желтой. Думала подойти спросить ты это или нет)

0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да!!! Это я была))) Надо было, конечно, познакомиться...а то я уже от отсутствии общения с ума схожу)))
0
03.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
не поддавайся панике сама, держись ради детей. Они все и без слов чувствуют. Помоги Господи.
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Понятно, что держаться надо, панике не поддаваться...Но, когда итак нервы до предела напряжены, любое слово выбивает из колеи...
0
03.04.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
понимаю, относись к словам с мудростью и терпением. 
0
03.04.2015
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
Алеся, держись! Мы тоже молимся. Пусть выздоравливает скорее Егорка! Если нужна помощь — пиши!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо!!!
0
03.04.2015
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
Алесь, ну тут ничего не скажешь, реально. Материально всегда поможем.Только оч прошу — не стесняйся, просто пиши и все. Вам предстоитеще много нервов и денег. Но оно того стоит. Пиши.
0
03.04.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лесь, я не знаю что написать ((( Просто знай что тоже молюсь..... Вряд ли от этого тебе легче, но не знаю даже чем помочь (((

0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Ань!!! Чем больше молитв, тем лучше.
0
03.04.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ох, ё-мое... дай Бог!!! Надо помолиться!!!
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Молюсь, Юль...постоянно молюсь...Что ещё мне остаётся?!
0
03.04.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Будем верить, что все скоро устаканится! Я тоже наверное сегодня-завтра выйду, зайду в церковь, помолюсь, как Егора крестили?
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Георгием. Спасибо.
0
03.04.2015
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
Алесь, позвонить врачу, которого я вам кидала в личку...может он чего дельного скажет
0
03.04.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Вика, дело в том, что, как мне сказали, проблема наша не столько офтальмологическая, сколько онкологическая. И здесь без гематологов ничего не сделаешь. Если воач офтальмолог не имел дела с онкологией, то традиционное лечение тут особых результатов не приносит.
0
03.04.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Молимся за вас! Егорка сильный! Он справится!!!
0
04.04.2015
Сил вам побольше,физических и душевных, Алеся!!! Переживаю за вас. 
0
03.04.2015
А мы всё в больнице... Дома!! Слава Богу!!!

Похожие записи