Вчера был тяжелый для Егора день. Мы ходили в своё отделение. Там делали 4х часовую капельницу с рубимицином, пункцию в костный мозг...Вернулись обратно, нам всадили два ужасно болезненных для Егора укола в глаз. Причём, один в слизистую, а второй под глаз. Ох...КАК он орал...
Но это, конечно, всё можно перетерпеть...только бы помогло. Врачи очень напряжены. Оказывается, вот такая инфильтрация в глаз-явление крайне редкое и ухудшающее прогноз. В перспективе-местное облучение глаза. Пока, будут смотреть в динамике и выяснять, кто и где сможет сделать это облучение.