Войти
Мёд Медятина
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.01.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
2
подписчика
Раненый партизан в 7 месяцев: у кого так было и как развивались дальше?

Девочки, привет! Дочке сейчас 7 месяцев и неделя. В прошлый раз я писала, что она никак не хочет сама вставать на четвереньки. В 6 месяцев мы прошли курс массажа: массажист пытался её ставить, и к концу курса, если её поставить руками, она стояла. Но сама - ни в какую, не вставала и всё.

В итоге я решила не гадать и пригласила домой двигательного те

Не встает на четвереньки

ребенку без 4 дней 7 месяцев, в бассейн ходим с 3 месяцев. На четвереньки самостоятельно не встает, если раньше месяцев в 5,5 были позывы она попу вверх поднимала когда лежала, пару раз такое было. Сделали неделю назад курс массажа у хорошего детского массажиста, сеансу к 10 ребенок если ее ставишь сам на четвереньки, она так стоит качается, из чет

Насморк в 5,5 месяцев

Девочки, сегодня проснулся ребенок и прям похрюкивает, я сразу поняла что сопли, причем видимо они текут по горлу и она начинает кашлять. Я высосала немного аспиратором, сопли белые. Вроде в течении дня нормально было, лежала на животе и я ее перевернула и из носа прям сопли прозрачно белые вязкие. Зубы у нас не режутся как говорит педиатр, видны в

8
5 месяцев, срыгивания

Девочки кормлю Симилак Голд 120 мл за прием. И может быть такое, что через 1,5 часа может срыгнуть свернувшейся смесью, не фонтаном. Тут были в бассейне и какая то мамочка сказала что не должно быть такого через столько времени. У кого также? Норма ли это? Вес ребенок набирает отлично

3
Кто на Симилак Комфорт?Ощущение что ребенок не наедается смесью

Кушает дочь Симилак комфорт с 2х недель от рождения, коликов не было, газики бывают и сейчас. Сейчас ей 3 месяца, и я уже примерно как полмесяца замечаю что кушать она всегда просит раньше, нет такого что покормил ребенка и она спокойно выдерживает три часа между кормлениями. Есть начинает ребенок хотеть уже часа через два… пытаюсь отвлечь хоть чем

5
Симилак комфорт 1 есть вопрос, кто ей кормит?

Девочки, подскажите, обязательно ли ориентироваться на таблицу которая на смеси? Ребенок съедает 100 мл. Как по таблице развожу 2 ложки в 120мл но съедаем 100мл. Сейчас нам два месяца и в таблице написано разводить 3 ложки в 180мл. Но съедать то она больше не станет пока что.. получается аж 80 мл в раковину?? Или все таки остаться на привычной сх

7
Срыгивания. Нужно ли переходить на Антирефлюкс

мамочки, как вы считаете, нужно ли переходить на на Симилак антирефлюкс?Имеем: ребенок, 2 месяца, с рождения была на Симилак Голд, начались запоры и газики, и мы уже больше месяца на Симилак комфорт, стул несколько раз в день без проблем, коликов нет. Но есть срыгивания. Срыгивания почти после каждого кормления, с чайную ложку, бывает если начинает

Перекармливаю?

Девочки, ребенку чуть больше месяца, вес 4 кг, мы на ИВ. По идее в ее возрасте и весе нужно 100мл съедать за раз. Она столько не ест, педиатр сказал кушать 90мл. Но тут загвоздка, если я кормлю каждые 3 часа по 90 мл, особенно ночью когда она нифига не спит (у нас проблемы с ночным сном) и дергает руками ногами, она прям часто срыгивает, мне кажетс

Ребенок стал плохо спать ночью

Девочки подскажите что делать, это какой то ужас (и я понимаю что это только начало 😅)

Ребенку исполнился месяц и с этого момента (примерно 2 недели) ну не возможно практически уложить в ночь.. Днём спит как сурок. Ест смесь по расписанию, вес набирает хорошо, сама какает/пукает ( до этого были проблемы с животом, не умела какать)

После того как пок

“Дубовый» шрам после КС

Девочки, прошло чуть больше 2х недель после первого моего КС. Я не знаю должно ли быть так, но шрам просто дубовый, не мягкий…И если смотреть на фото, то справа как будто бугор. У кого было так же? Прошло? Или мне уже надо бить тревогу?

ничего из шва не выделяется и не кровит

Алина
7 месяцев 9 дней