Девочки, привет! Дочке сейчас 7 месяцев и неделя. В прошлый раз я писала, что она никак не хочет сама вставать на четвереньки. В 6 месяцев мы прошли курс массажа: массажист пытался её ставить, и к концу курса, если её поставить руками, она стояла. Но сама - ни в какую, не вставала и всё.
В итоге я решила не гадать и пригласила домой двигательного те
