В пятницу будет ровно 38, старшую родила на этом сроке. Думала вторая не задержится до него, но она решила полежать, пока никаких движений. Ну схватывает немножко иногда, тонус появился, но я что-то это в серьез не воспринимаю. Вот все пишут живот опустился, живот опустился, как он это делает то? У меня в тот раз только в процессе родов опустился, ну не знаю я что это такое. Кстати в этот раз пуз у меня и так низко, вообще неудобный по сравнению с тем разом, зато дышать легко было всю Б, а в тот раз я прям мучалась, так давило на легкие.
Муж спрашивает страшно ли :))) Нет, не страшно, но в тот раз было лучше. Потому что я не знала чего ждать, как и когда. Все началось внезапно, я не успела ничего понять, да и не ждала еще. А теперь если начнется сразу пойму :) Будет обломно от того что буду знать, впереди несколько часов мучений и как то все это надо пережить, и чтоб хватило сил!
Болеем еще с дочкой как назло! Так что мне торопиться некуда, надо выздороветь. Моя мама меня на 43-й неделе родила :)))))) Кто знает, может и я так засижусь? Не хотелось бы конечно, я то не толстая родилась, 3400, а моя старшая на 38-й была 3620, это что же будет после 40 недель??? Вот чего боюсь. А так пусть сидит конечно, никто торопить не будет. В этот раз хотелось бы справиться самой, без окситоцина и надреза.



С днем рождения тебя!!!!!!!!!!