Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Казань

Уже можно

Высокая Гора

у меня опускался живот. когда схватки начались, тогда и опустился ))

выздоравливайте поскорее..

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Так у меня тоже :) Я прям все прочувствовала движение ее вниз! 

Спасибо, Илюшичка вроде как выздоровела, а я засела с насморком как всегда, хотя уже ничего не болит. Мне шмоточки пришли для Ририши, во!

Пироженке моей!

0
28.03.2013
Высокая Гора
ой прелесть какая! целый короб шмотья? ))) у меня утром рано начались схватки по чуть и живот тогда же ушел вниз )
0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Не, там была сноубордическая куртка для Бена, пара вещичек для Ильки и подарки племянницам, так что не так уж и много :) Покажу потом даст Бог наши луки!

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Не боись, все будет как надо. Попробуешь, а не справишься, так помогут. Рваться хуже, чем надрез. А окситоцин.. Я без капельниц не родила бы и конец мне был бы.
0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Ну понятно что окситоцин полезен может быть. Но я думаю и без него справилась бы. Ну вот тормоз я, все у меня медленно происходит. А им долго показалось. Правда после него сразу и родила, но емае, как же больно с ним рожать!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
У меня вообще сложно было. А ты настаивай, если что, что сама хочешь еще подождать
0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Эх, маму бы мне чтоб за ручку держала и слезы утирала :))))))

0
25.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

У меня тоже не опускался живот... Вот смотрю на него и думаю опустится или нет :) до срока первой дочи нам еще почти 2 недели... Родила ровно в 39. Была уверена что сейчас раньше рожу, но пока хожу на удивление себе и другим. К родам такое же отношение что у вас, не боюсь, но желания проходить через это снова никакого... А что поделать-придется

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Да, придется :) Главное найти силы и перетерпеть приключение :))) Что-то у всех затишье я смотрю! В тот раз как пошли все рожать, а тут прям тишина :)))

0
25.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

придет и наше время

0
25.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

после 37 можно спокойно рожать

у меня живот не опускался я даже не знаю что это такое 

Я вот тоже надеюс в этот раз без окситоцина родить уж очень больно с ним.

Все убдет хорошо!

 

 

 

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо! Вам тоже желаю успешно справиться :)

0
25.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я так и не поняла, что такое "живот опустился" ))) для меня это почти миф!
а есть ли какая-нибудь дата, которая тебе нравится? )

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

У меня 2-го апреля ДР :) Эта дата мне очень нравится, но хотелось бы чтоб у детки свой день был, так что особых предпочтений нет, кроме того чтоб это было не 2-е апреля. Ну и 12 (ПДР) апреля тоже чудесный день, толькоо это ооочень дооолгооо :))))

Да, для меня опускание живота тоже миф!

0
25.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

да, 2-е апреля мне тоже нравится) люблю двойки и четверки )

0
25.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ты со всем справишься ;-) все будет отлично :) ой, думаю о Тебя все эти дни, я тоже рожать хочу :) давай я за Тебя рожу ;-) когда же мы теперь увидимся то? :)
0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Я и говорю некстати вообще заболели, просто я знаю уже что заразно (Лильку заразила), так что пока не выздоровлю никуда уж :( Хотя какая-то радость - я сегодня послыку получилааа :)) Теперь уж точно можно рожать! Хотела выписывать в одежке, которая в посылке шла, дождалась! Иларюха одела блузочку которая ей пришла и не желает снимать :))))))

0
25.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
понравилась, значит ;-)
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня живот опустился рано, после 30 недель, поэтому у меня дно матки до диафрагмы не доходило и мне никогда не было трудно дышать, но вот таз разламывало просто. Да, вот больше всего боишься, что крупный будет. Но ничего, все выдержишь, я знаю).

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Ого, надо же. Таз у меня давно разошелся, тоже после 30-и, так что сейчас даже не скрипит там ничего. Выдержу вашими молитвами! Я ведь во время родов больше о Вене думала, как он страдает-переживает :))) А сама то что, как нибудь :) 

0
25.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

С днем рождения тебя!!!!!!!!!!

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо Ириша! 

0
03.04.2013

ты ж знай, мы с тобой

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Мяу мяу! Знаю :) Спасибо! Не я нормально, правда. Последние дни просто сама понимаешь как уже переполняет ожидание. 

0
25.03.2013

не знаю) я киру в 37 недель родила))) я хотела ходить еще и еще!!!

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Не, мне уже некуда ходить - лопну же. Это просто невозможный вес у меня. Все думаю - сколько же в этот раз в РД оставлю? В тот раз -10 было 

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Окситоцин вообще никому нге показан, это прям преступность медицины. И не думай о том, что это будут мучения... хотя в роддоме это ад конечно.

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Да ничего не ад :) Я после него сразу родила уж, не долго мучалась. Я не думаю что будет плохо, у меня порог чувствительности низикий, так что просто "чпок" не будет это точно. 

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 23 года) Архангельск
Я вот тоже не понимаю как это живот опустился, от всех вокруг только и слышу что опустился опустился, а он у меня всегда низко был, а они все еще нагоняют что слабый живот и рожу скоро, но врачи то не говорят ничего...я теперь на всех и психую, чтоб не каркали мне роды раньше времени. Хотя щас уже кажется что ножки у доченьки пониже чем были.
0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Будем ждать новостей)))совсем немножко осталось
0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Легких родов Гу
0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо! Да, я на связи, в этот раз буду вести айфонорепортаж с места событий :)

0
25.03.2013
Мим 39-я

Похожие записи