Крошка Ви у нас как то странно решила умелки осваивать. Сидит прилично так с 5 месяцев, сама правда не садится, только из полулежа. Я ее дома в люльке вожу (когда у нее настроение на это есть, вообще то чаще она у меня на руках), так она стала на коленки вставать в люльке. Цепляется за ручку и хочет встать на ножки. Это что такое? У нее там ничего не перенапряжется? Она ведь не ползает еще даже. Очень активно целыми днями развивает мускулатуру - молотит руками и ногами так, что к ней опасно подходить. У меня уже все что можно отбито. А когда радуется, так вообще боюсь что вот-вот взлетит. Радуется часто :))))


(на бардак не смотрим, у меня все еще нет шкафов и времени) Вот так стоит она. Фиг уложишь.

Так она мне улыбается каждый раз, как я на нее посмотрю. Ох и лиса! Уже веревки из меня вьет. Страшно что будет дальше.

Девочка и первый снег (это к делу не относится, но вдруг кто по Ри соскучился). Илюха сегодня упала со стула, на лбу три синяка и один на ноге. Часто рассуждает о том кто у нас в доме кого любит. Говорит что она ляля и показывает куда ее нужно поцеловать.
Ви лопочепт, говорит Дя, Га, хохочет, прям заливается. С очень серьезным видом и внезапно говорит "прррррррр". Последние ночи спит беспокойно. Предпочитает чтоб мы с папой ее обнимали с двух сторон! Нет я фигею с этой девочки. Зубы отчаянно не могут проклюнутся, хотя нашли мы их давно.

...можно уже и косы плести))))а у нас лысина как у ильича...красотка