Войти
жду девочку, 10 неделя Нижний Новгород

Мутит от Элевит, или все же токсикоз 😒🤔

ХГЧ вырос мало, гляньте плиз УЗИ, 7 недель 1 день, услышала малыша 😍🙏

Похожие записи