Оксана жду девочку, 10 неделя Нижний Новгород УЗИ, 7 недель 1 день, услышала малыша 😍🙏 Сегодня сходила на УЗИ, срок по УЗИ соответствует, врач сказала все хорошо, сердечко послушали 🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мутит от Элевит, или все же токсикоз 😒🤔 Токсикоз и Полисорб, кто пил? Похожие записи УЗИ, 7 недель 1 день, услышала малыша 😍🙏 УЗИ 6 недель ровно🥹 услышала сердечко😭♥️ Врач не услышала малыша Услышала сб , после того,как сказали что беременность может не развиваться Услышала сердце🥹 6 недель. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027