Девочки, посоветуйте хороший гликометр, сейчас пользуюсь акку-чек актив, стала подозревать что он сильно дурит, если одновременно сделать 2 раза подряд может на 5-7 единиц показать разницу даже, я на основе его показателей хожу к эндокринологу с ГСД, меня хотят на инсулин посадить из за утреннего сахара 5.2, решила сделать эксперимент, делаю гликометром перед походом на анализ крови из пальца в поликлинике, гликометр 5.4 из пальца в лаборатории 4.0!!! Не может же быть такая погрешность, каждый раз сдавать в поликлинику тоже не набегаешься, а меня уже затаскали из за ГСД, дневной сахар даже после еды меньше 6.5 через час всегда,а то и меньше 6 вообще. Может есть какие то точнее гликометры))