Девочки, всем привет) кратко о себе, всю жизнь я полная, и соответственно сахар всегда для меня норма был 5-5.3, с самого начала беременности он такой и держится натощак по утрам, соответственно поставили ГСД, срок почти 28 недель уже, прибавки в весе от того что встала на учёт вообще нет, вставала в 89,6 и вешу сейчас 89,0 Стараюсь держать диету, которую при ГСД назначают, измеряю сахар гликометром, утром 5.1-5.3, редко очень 5.5. в течении дня до обеда бывает даже 4-4.3, после еды через час всегда меньше 7, иногда даже и меньше 6 , из за утреннего сахара эндокринолог назначает до конца беременности инсулин 1 раз в сутки на ночь, а я что то очкую, неужели мои результаты так плохи? Отзовитесь пожалуйста у кого был такой случай))