Девочки, кто сталкивался, чем опасно? У меня 1+ у мужа 4+, понятно что конфликт есть априори по группе крови, но 2 мес назад были 1:128 оба показателя, имунные А 1:4 были, В вообще не было, сейчас прилично так выросли, врач ничего не ответила по телефону, прием только через 2 недели, в интернете конечно всякое пишут, жуть, поделитесь опытом и проверенной информацией пожалуйста)) Беременность первая, срок 27.2
