Девчонки, привет, вопрос такой, что вы принимали во 2-3 триместрах? Срок 24 неделя, мне врач постоянно что то назначает, то кальций, то йод, то флебодиа ( по УЗИ все отлично, доплер тоже хороший), анализы отличные, а она говорит для профилактики типо, я если честно ей говорю что пью, а сама нет, не вижу смысла все подряд в себя пихать если все хорошо, там более лето, столько витаминов в еде, с огорода овощи фрукты, что думаете, стоит это все пить? У меня лежит Элевит пронаталь, думаю может осенью можно его начать когда начнется авитоминоз, а пока не знаю надо ли, много тоже не значит что хорошо!