Девочки, нужен ваш совет, особенно тех кто сам по себе полноват был до беременности))) у меня за последнии две недели как то уж резко начал набираться вес, до этого я была в минусе от добеременного веса, за 1 триместр похудела на 4 кг, все 4 снова ещё не набрала, но чувствую если так дальше пойдет, я буду слоном 🙄 мучное исключила, сладкое тоже, после 6 не ем, а все равно каждое утро +100+200 грамм, в итоге за полторы недели килограмм уже набежал! отеков нет! Что за напасть!? Как вы контролировали набор веса? Я понимаю что совсем не есть тоже нельзя, это ещё хуже будет, сейчас уже стараюсь вообще есть одни кабачки тушёные, огурчики и мясо, кефир, надеюсь может притормозится))