Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Кемерово

Рождение Максимки (опять вспоминаю)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Биробиджан

эх клева=) молодцы=))))

мне вообще противопоказанно рассказы про роды читать=)  

0
21.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
спасиб!
почему?
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Биробиджан
Да мнееее тааак понравилось рожать...как вспмню/прочитаю еще хочуууу)))
0
22.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
аааааааааа, ну, ты даешь!
0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов

)))хорошо что все хорошо было)))надо тоже про свои роды написать а ты в каком сообе про это написала?или только на свое дневнике?юль, а у тебя у мальчиков получается в один месяц день рождения?когда каких ччисел?интересно просто))

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

только здесь, Рин.  Я на ББ пришла уже после родов, поэтому и не вступала в сообщества такого типа. Уже апосля вспоминала сидела.

Ага, в один месяц)))). Ещё и у меня в этот месяц. Младший 6 октября, я 8 октября, старший 29 октября. Жесть, короче...

0
31.01.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов

Во прикольно))) трат на подарки и днюхи то сколько....

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ага

0
31.01.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ох какая ты молодец)прочитала и как-будто там с тобой оказалась)))

ох как я боюсь когда я окажусь беременной и буду рожать))

0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ниче, Рит, у тебя есть мы, если что подбодрим!
0
08.10.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж
даа спасибо что вы есть)с вами точно страшно не будет)как рожать пойду настрою бб на телефоне)))
0
08.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
будем ждать!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Да уж.......как всё это тяжело и облегчение такое после....... Аж сама ещё раз захотела прочувствовать роды))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
у тебя ещё есть возможность), через пару лет иди за сыночком!
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Да, хочу через годок)))
0
23.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Минск

ты молодец! вот прочитала!

0
09.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Юля, очень хорошая история, тоже про свои роды вспомнила сразу!!!
Поздравляю тебя с днем рождения сыночка! Максимке желаю расти большим, умненьким и здоровеньким)))
0
08.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Спасибки
0
08.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Роднулька!Октябрёночек ты мой родной!У меня слёзы на глазах, как вчера это было и ревела после сообщения РОДИЛА Максим далее вес и рост. А уже и годик Вам!Эх время время быстро летит.
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Ой, Светуля, сама прослезилась, тебя читая! И не говори, как будто вчера всё было
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Ох, я аж прослезилась! Молодцы и ты, и Максимка)))
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
спасибки, Ирочка
0
10.10.2011
Уже не мои -20 кг! Муж не поверил)

Похожие записи