Ура! Ура! Ура! 2/3 пути пройдено! 
Это я после рождения Максимки. Но поправилась я ещё до Б. Стремительно и намного(. Ноябрь 2010г. Вес 87 кг
это на Новый год 2011. Вес уже 89 кг.


это сентябрь 2011 г, на дискотеке). Вес 69 кг


юбки я не носила уже очень давно. И только сейчас решилась надеть.

на системе с 3 марта. Сейчас самое трудное похудение идёт. Приходится бороться с очень давно набранными кг. Организм настолько привык его носить, что отдаёт с боем(. Но я не отступлю!

Это я после рождения Максимки. Но поправилась я ещё до Б. Стремительно и намного(. Ноябрь 2010г. Вес 87 кг

это на Новый год 2011. Вес уже 89 кг.


это сентябрь 2011 г, на дискотеке). Вес 69 кг



юбки я не носила уже очень давно. И только сейчас решилась надеть.

на системе с 3 марта. Сейчас самое трудное похудение идёт. Приходится бороться с очень давно набранными кг. Организм настолько привык его носить, что отдаёт с боем(. Но я не отступлю!