Ну и вот, наконеццо я начала опять заниматься спортом. Настроена решительно и безповоротно. Тем более потеплело, весна пришла и лето не за горами!
Пару дней назад отзанималась 40 минут для начала. Ничего, смогла, тело помнит). А вчера целый час пыхтела
. И прям настроение было чудесное и занималась в радость. Ой, прям, боюсь сглазить, ттт. Лишь бы дальше так и продолжалось! А то я пыталась мильён раз уже заставить себя заниматься через силу. толку от этого не было никакого и "каторга" эта прекращалась буквально на следующий день. Ну, удачи мне!

. Давай начинай)