Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кемерово

взялась за спорт

Мама девочки (9 лет) Воронеж

умница Юль)а что за спорт то?)

я вот тоже пытаюсь все себя заставить начать заниматься,но пока никак.глглавное что вернулась хоть на систему)))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! эх, я с системы и не слазила, но мне только питание не помогает худеть, да и мышцы подтягивать надо.

Комплекс упражнений накачала на свои проблемные места - руки, пресс, ноги, попу, грудь. 

0
06.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

а я не такая примерная девочка)))

ссылок не кинешь?мне бы на руки,хочу их тоньше!попу подкачать надо,грудь бы побольше)))ноги ляшки поменьше))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ссыль это на руки. остальных ссылок нет, я уже давно на комп скачала. там выбери и на другие части тела. С этим тренером я занимаюсь в общем

0
06.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ага спасибо.я уже видела ее упражнения))на ноги как-то даже занималась с ней.будем пробовать)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ага, мне как раз подходит. нет дибильных прыжков и скачков

0
06.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

главное чтоб ты не сдулась ))как минимум месяц заниматься)может и вес сразу попрет вниз)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

это да. будем надеяться, что здоровье не подкачает и позволить мне заниматься. Я и сейчас, чесна сказать, с шейным хондрозом занимаюсь(. я не бываю здоровой, к сожалению. 

0
06.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

эх да что ж за напастия на тебя(

будь здоровой Юлечка!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки, Ритуль! да вот фиг знает

0
06.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой, удачи! я сама такая же: бывает - рвану, а потом притухаю :) поэтому в этот раз и решила без "надрывов" - аккуратненько, потихонечку :) да и не нашла я час свободного времени :( а с мелкой на спине - тяжко заниматься, потом всю ночь спина ноет :(((

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! да упры без прыжков дибильных. всё только на проблемные места. 

Папа сидит, а я занимаюсь). да и когда по часу тренировка не обязательно каждый день делать. Можно через день. ну, вот так короче)

0
06.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня с Жужей соглашается посидеть только муж (про свекруху мою ты уже читала ;) :(((

а муж сейчас ближе к 11 приходит :((( какой уж там спорт :(

так что 15-20 минут БФ - это единственное, что могу себе позволить сейчас :(

да, прыжки тоже ненавижу... да и с коленкой проблема последнее время: ни приседать не могу, ни прыгать-бегать :(

я вообще решила, что еще 10ку скину - и попробую всё-таки 30-дневку с Джиллиан ;) но это когдааааа будет :))))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ну, конечно, какой спорт уже, когда некому сидеть. давай хоть БФ, действительно)

0
06.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну... если почитать про БФ, то смысл ваще прыгать и заниматься по часу аэробикой (я не говорю про силовые) - ваще отпадает ;)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

наверное. но не сложилось у меня с ним)

0
06.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:) ну.... еще раз повторюсь: у меня без вариантов :) а так бы, может, я бы тоже не прониклась ;)

еще раз удачи! и НЕ БРОСАЙ!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки! и тебе удачи!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

Приветик)) а что у тебя с весом после системы? на поддержке? 

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

. Привет! нет. Я ещё в процессе худения. ещё 10-ку пытаюст добить

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

вот молодец))) а я опять растостела до 88кг!!!!!!! и теперь вот худею со скрипом, а у тебя какие результаты?

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

я 70 кг, так что так себе результаты(((, вес не хочет больше уходить((((

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ну ниче се. так ты была под 90 если я не ошибаюсь? не умаляй своих достоинств)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ага, 89 кг была. да 20-ку я быстро сбросила, ещё полгода назад. а вот дальше никак(

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ну ничего, 70 тоже хорошо))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ну, так то да).

ты тоже давай на систему и худей!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

Надо выдержать недели 2-3, наверное.Потом привыкаешь, ищешь возможность позаниматься,выкраиваешь время.А сегодня, прикинь,я первый раз за 4 месяца моих занятий получила от спорта удовольствие.Это когда не пялишься на часы с мыслью "ну когда это закончится?", а качаешь пресс, а мышцы так приятно побаливают, а в конце тренировки гордишься собой)))Удачи тебе, Юль...и терпения!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да, это точно надо выжержать некоторое время и войдет в привычку. Я ведь тоже 2 месяца занималась как только на систему пришла, а потом, то то, то сё.

Это здорово, что в удовольствие! Сама радаюсь таким тренировкам! Спасибо и тебе удачи!

Как кстати результаты? 4 мес ведь...

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

Да как сказать,вроде ниче, но могло быть лучше.Первые 2 месяца я просто качала пресс минут по 15, каждый день.Толку было маловато,как мне кажется.Потом  на неделю новогодних праздников забила на это дело, а зря...еще и жрала как слон.В январе начала 30-дневку с Джилиан.Тело заметно подтянулось,но в кг и см не ушло ни грамма.Занималась первые 2 уровня каждый день, а на последнем уровне было пару пропусков вынужденных...Я поняла, что чтобы пресс подтянуть, мало просто делать упражнения на пресс,надо все мышцы тренировать.Сейчас занимаюсь по программе Джиллиан на проблемные зоны. Но там тренька на 50 минут...когда нет такого времени, то делаю упражнения на пресс 20 минут с тренерами голливуда.Эх, надо было сразу как на систему пришла спортом заниматься, а не ждать, что само сдуется...

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

и не говори...я вот тоже злая на себя, что регулярно не занималась...

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

молодец! а я все с джилиан )))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да какая я молордец! так ещё, начала только). Вот ты, действительно, умничка!

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

да тоже нет, я не могу каждыи день, получается 4-5 раз в неделю, ну почти каждыи день

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да это очень даже хорошо!

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

мне хватает, я вечером занимаюсь инoгда дела есть или гуляем вместе

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да у меня тоже вряд ли каждый день получится. да и когда час занимаешься, можно через день делать. ну, буду стараться! а то уже год как я на системе, а результаты...пипец(

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

удачи))) мы за тобой наблюдаем, так что никуда не денешься)))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки! буду стараться, столько глаз за мной наблюдает)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

теперь точно не сдашься))

0
06.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Самара

Эхххх! Еще бы меня кто нить заставил(

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

вот тебе пинок мой. Давай начинай)

0
07.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Самара

Пошла крутить обруч) 

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

давай)

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

молодец.... я вот тоже.... правильно....организму нужны нагрузки :))) 

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! ага, ты тоже молодечек)!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Удачи, дорогая!!! Хороший настрой!
0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки!!!

0
07.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Удачи тебе! Буду за тобой следить)))))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! давай)

0
06.03.2012
Веду счёт) Черепашки ниндзя

Похожие записи