Сыну 2г 10 м. Сдавали кровь на сахар. Показало 6,4. Я прям не знаю, что и думать. Прочитала, что за 12 ч до анализа надо прекращать пить и есть. А мы где-то за 9 часов. Вряд ли это сказалось. Что теперь? К эндокринологу? Или пересдать? Как у ваших детей с сахаром в крови?
Ну, и вот мы тоже идем в сад...в пятницу...на 2 часа. Нам упорно ставили палки в колеса - то им выписка-не выписка, то специалисты с этого года добавились (психиатр, уролог-андролог и кровь на сахар), а мы их по незнанию не прошли. Но вот всё-таки дожала я врача детсадовского и мы идем.
Мдя...мы с мужем в предвкушении...мдяяяя
Еще что хочу добавить - ситуация с местами в садах улучшилась. Мы попали в 2 сада, О_о
Наконец-то мы сходили на ЭЭГ и посетили эпилептолога.
ЭЭГ без изменений. Врач дал общие рекомендации: исключить лекарства определенные и какой-то препарат обязательно прикупить и, если будет приступ - дать Максиму (купить мы его не смогли. Он толь...
В этом столько ПОЗИТИВНОГО, что рекомендую употреблять по утрам перед зеркалом, в тяжелых сучаях по нескольку раз день)). И да прибудет с нами СИЛА))
Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное (а также пан, квази, ультра и мега)
Бесспорно положительное
Фантастически скромное
Человечище
Были сегодня у ортопеда и вот такой диагноз. Нам уже 2,7. Как положено по графикам были в 1,5 года в первый раз, но тогда мы практически не ходили, поэтому всё нормально было. Врач, сказал, что наследственное. В принципе, папа наш страдает плоскостопием. Но я как-то сомневаюсь.
Назначили озокерит, СМТ, массажи, обувь ортопедическую, коврик.
Хотелось бы узнать, может кто-нибудь начинал лечение так поздно, как мы? И что именно вам назначали и что помогло?
Он подражает мне во всём –
Как я, встаёт он рано.
Мы зубы чистим и поём,
И плещемся под краном.
Когда я красками парад
Рисую на бумаге,
Со мной рисует младший брат
Салют, шары и флаги.
Когда с лопатой в сад иду,
И брат, схватив лопатку,
Бежит со мною и в саду
Прокапывает грядку.
Быстрей меня он устаёт,
Но от меня не отстаёт.
Когда читать я захочу,
Он тоже сядет рядом,
И мы вдвоём плечо к плечу
Читаем книжку с братом.
Я с мамой спорю иногда,
Хоть я и не упрямый,
Тогда и брат мой – вот беда! –
Упрямо спорит с мамой.
Как я, он днём не любит спать.
Как я, он любит драться.
Раз так, придётся лучше стать –
Ведь я пример для братца.
Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.