Войти
Дважды мамулька
45 лет Кемерово, Россия
На сайте с 03.03.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
128
записей
27
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Повышенный сахар в крови

Сыну 2г 10 м. Сдавали кровь на сахар. Показало 6,4. Я прям не знаю, что и думать. Прочитала, что за 12 ч до анализа надо прекращать пить и есть. А мы где-то за 9 часов. Вряд ли это сказалось. Что теперь? К эндокринологу? Или пересдать? Как у ваших детей с сахаром в крови?

Идем в сад

Ну, и вот мы тоже идем в сад...в пятницу...на 2 часа. Нам упорно ставили палки в колеса - то им выписка-не выписка, то специалисты с этого года добавились (психиатр, уролог-андролог и кровь на сахар), а мы их по незнанию не прошли. Но вот всё-таки дожала я врача детсадовского и мы идем.

Мдя...мы с мужем в предвкушении...мдяяяя

Еще что хочу добавить - ситуация с местами в садах улучшилась. Мы попали в 2 сада, О_о

9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Ничего нового

Наконец-то мы сходили на ЭЭГ и посетили эпилептолога.

ЭЭГ без изменений. Врач дал общие рекомендации: исключить лекарства определенные и какой-то препарат обязательно прикупить и, если будет приступ - дать Максиму (купить мы его не смогли. Он толь...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Это всё про меня! Да!

В этом столько ПОЗИТИВНОГО, что рекомендую употреблять по утрам перед зеркалом, в тяжелых сучаях по нескольку раз день)). И да прибудет с нами СИЛА))

Я бесконечно доброе

Феноменально умное

Чертовски привлекательное

Божественно красивое

Необычайно работоспособное

Беспредельно ответственное

Исключительно порядочное

Кристально честное

Беспрецедентно талантливое

Экстраординарное

Гипер сексуальное

Не-по-годам развитое

Сказочно щедрое

Бесподобно бесподобное

Невероятно перспективное

Беззаветно любящее

Легендарно сильное

Непостижимо оптимистичное

Идеально сложенное

Крайне интеллигентное

Супер активное

Неописуемо чувственное

Архи надежное (а также пан, квази, ультра и мега)

Бесспорно положительное

Фантастически скромное

Человечище

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Плоско-вальгусная стопа.

Были сегодня у ортопеда и вот такой диагноз. Нам уже 2,7. Как положено по графикам были в 1,5 года в первый раз, но тогда мы практически не ходили, поэтому всё нормально было. Врач, сказал, что наследственное. В принципе, папа наш страдает плоскостопием. Но я как-то сомневаюсь.

Назначили озокерит, СМТ, массажи, обувь ортопедическую, коврик.

Хотелось бы узнать, может кто-нибудь начинал лечение так поздно, как мы? И что именно вам назначали и что помогло?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Братья

Он подражает мне во всём –
Как я, встаёт он рано.
Мы зубы чистим и поём,
И плещемся под краном.

Когда я красками парад
Рисую на бумаге,
Со мной рисует младший брат
Салют, шары и флаги.

Когда с лопатой в сад иду,
И брат, схватив лопатку,
Бежит со мною и в саду
Прокапывает грядку.
Быстрей меня он устаёт,
Но от меня не отстаёт.

Когда читать я захочу,
Он тоже сядет рядом,
И мы вдвоём плечо к плечу
Читаем книжку с братом.

Я с мамой спорю иногда,
Хоть я и не упрямый,
Тогда и брат мой – вот беда! –
Упрямо спорит с мамой.

Как я, он днём не любит спать.
Как я, он любит драться.
Раз так, придётся лучше стать –
Ведь я пример для братца.

3
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Если вдруг кто потерял
Мы лежим в больнице. Повторилось наше зависание (год назад было первое, писала о нем). И приступ какой то. А потом еще приступ. Реанимация. Эмоций было много и до сих трясет.
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
"С любимыми не расставайтесь....."

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

2
Федулка
18 лет 7 месяцев
Максимка
15 лет 8 месяцев