А точнее оказия.
В пятницу ездили забирать старшего и племянника с бокса. Взяли с собой Макса, прокатиться, да и погулять.
Смотрела и улыбалась всю дорогу!
Ну и слезы, конечно, наворачивались. Как без них...
Вот и настал момент, когда сын стал интересоваться нашим благосостоянием. Эх...
- Мам, а почему у нас такая машина?
- Какая "такая"?
-Нууууууууууу, не крутая?
Молчу. Отвечаю:
-На какую смогли заработать, такую и купили. Вот вырастишь. Выучишься. Пойдешь работать и купишь себе крутую машину.
Сказал, что и мне купит крутую
.
А у вас как? спрашивают? или спрашивали? Что вы отвечали? И каково вам, чувствовать себя некрутыми?
Купила биогель, обезжириватель, для снятия биогля и понеслась)))))). Довольнаяяяяяяя
10 принципов знака Зодиака Весы:
Бороться со своим аппетитом уже не было никаких сил. Стойко держусь в будни, а на выходных основательно жру и всё возвращается. Вот и наткнулась на "Легкий способ сбросить вес". Раньше уже пыталась бросить курить по Карру, но ничего не получилось. В общем прочитала "сбросить вес" и перестала набрасываться на еду, есть жареное, жирное, сладкое, уменьшила порции. Ем медленно и пережевываю раз 30-40. Хожу по магазинам без чувства обделенности, что то-то не смогу купить и съесть.
В общем стало проще жить).
п.с. и курить бросила. Вот так на меня повлияло)))). Но всё равно читаю "бросить курить". Ещё скачала "бросить пить"
Ну, вот и мы добились успеха в этом нелегком деле.
Совместный сон был с самого роддома и до 6 месяцев. Там уже наладилось ГВ и я стала укладывать сына после кормления в его кроватку. Он вообще никак не отреагировал, молодчина! Ночью кормила и опять в свою кроватку. Но под утро забирала к себе ансовсем - сил уже не было вставать туда-сюда.
А в 8-9 мес полезли зубы, постоянные болезни, поэтому перекочевал сын основательно к нам с папой в кровать.
2 г 3 мес.
Ходили на ДР. Федя добрался до конфет и съел уже несколько штук. Берет самую большую круглую печеньку в шоколаде. Я спрашиваю:
- Федя, тебя не порвёт?
Несколько минут молчал и со вздохом сказал:
- Порвёт!
И начал есть печеньку.