Войти
Дважды мамулька
45 лет Кемерово, Россия
На сайте с 03.03.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
128
записей
27
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Подошла очередь в сад
Ага, "ура",мля... Сад городской. От нас очень далеко. С "нашим" садом все еще призрачно облачно и неясно(((. А городской -логопедический. Лишним бы точно не было в него ходить. Но физически это невозможно. Дали 2 недели на обдумывание. Пинаю мужа уже с хрен знает когда, чтобы пошел узнал про свою льготу. Но воз и ныне там! Вроде собрался, слава яйцам, сходить. Вот только мне все надо... Если не попадаем, то придется искать желающих с нами обменяться. Где...как, хрен бы его знал.
3
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Диалоги о...$

Вот и настал момент, когда сын стал интересоваться нашим благосостоянием. Эх...

- Мам, а почему у нас такая машина?

- Какая "такая"?

-Нууууууууууу, не крутая?

Молчу. Отвечаю:

-На какую смогли заработать, такую и купили. Вот вырастишь. Выучишься. Пойдешь работать и купишь себе крутую машину.

Сказал, что и мне купит крутую.

А у вас как? спрашивают? или спрашивали? Что вы отвечали? И каково вам, чувствовать себя некрутыми?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Аллен Карр. Мои впечатления

Бороться со своим аппетитом уже не было никаких сил. Стойко держусь в будни, а на выходных основательно жру и всё возвращается. Вот и наткнулась на "Легкий способ сбросить вес". Раньше уже пыталась бросить курить по Карру, но ничего не получилось. В общем прочитала "сбросить вес" и перестала набрасываться на еду, есть жареное, жирное, сладкое, уменьшила порции. Ем медленно и пережевываю раз 30-40. Хожу по магазинам без чувства обделенности, что то-то не смогу купить и съесть.

В общем стало проще жить).

п.с. и курить бросила. Вот так на меня повлияло)))). Но всё равно читаю "бросить курить". Ещё скачала "бросить пить"

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Как научить ребенка засыпать и спать самостоятельно

Ну, вот и мы добились успеха в этом нелегком деле.

Совместный сон был с самого роддома и до 6 месяцев. Там уже наладилось ГВ и я стала укладывать сына после кормления в его кроватку. Он вообще никак не отреагировал, молодчина! Ночью кормила и опять в свою кроватку. Но под утро забирала к себе ансовсем - сил уже не было вставать туда-сюда.

А в 8-9 мес полезли зубы, постоянные болезни, поэтому перекочевал сын основательно к нам с папой в кровать.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Перлы Феди

2 г 3 мес.

Ходили на ДР. Федя добрался до конфет и съел уже несколько штук. Берет самую большую круглую печеньку в шоколаде. Я спрашиваю:

- Федя, тебя не порвёт?

Несколько минут молчал и со вздохом сказал:

- Порвёт!

И начал есть печеньку.

4
Федулка
18 лет 7 месяцев
Максимка
15 лет 8 месяцев