Войти
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

Регановый сироп (бордовый базилик)

Геннадьевна
Домодедово
Обожаю базилик!!! Но очень много сахара идет и правда.
0
19.08.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
Юль, когда сахар тростниковый или еще какой-то желтоватый, то тогда 5 кг. уходит правад много. но ВКУСНОООООО. подруга делает с меньшим сахаром, но у нее сироп гуще и варит дольше. мой можно вобще не варить, а после настойик сразу сцедить и разлить
0
19.08.2011
Я в картинках Выхи

Похожие записи