Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 5 месяцев) Пятигорск

Диву даюсь

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
У меня одноклассница родила в 15.папаше было 17. Подростковая беременность, сплошь и рядом. Так люди говорили, что мать её положила под парня🤣-зачем? Чтоб потом табор поднимать. А вторая одноклассница родила в 16,когда мы школу закончили... От кого хз. Сейчас она бабушка, бабушкой стала в 38 лет. А до меня дошло, что она родила в 16,когда её дочка выпустилась из садика, моя вторая пошла к этому воспитателю, а наши третьи пошли тоже вместе. И вот я задумалась, как так то, возраст один у нас с ней, а её ре уже в школу пошла🤣🤣🤣🤣
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Плюшечка, ну фиг знает , может это и нормально для кого то , я бы наверное если бы и родила , никогда бы ребенка не бросила ради мужика , какой бы он распрекрасный не был
0
25.02.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Ольга, а кто бросил🤔 У одной трое детей. У второй 4 детей. Одна бабкой станет в 40.вторая стала в 38. Хеппиэнд
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Плюшечка, вот и я к тому, что не каждая бросить сможет даже если так рано родит
0
25.02.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Ольга, я вам не перечисляю аборты с 14 до 16 моих одноклассниц.
0
25.02.2026
Мама девочки (27 лет) Новомосковск
У меня в 90е знакомая была из обеспеченной семьи, так про неё сочинили,что она поехала аборт делать ВО ФРАНЦИЮ 2. А вот реальная ситуация Моя кума стала бабушкой в 33 года. Она родила в 17 , а дочь в 16 двойню, а в 39 у неё было 4 внуков!
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Татьяна, да я не берусь ни кого судить , родили хорошо, и сами молодые и дети взрослые , я вон в 35 сижу с полугодовалым реьенком, когда кто то моложе меня уже внуков няньчат 😁 может лучше бы и родила в 16 уже выросли бы 😁
0
25.02.2026
Мама девочки (27 лет) Новомосковск
Ольга, так и я никого не ругаю. Это я для сравнения написала,что фигню придумали, а жизнь такое закрутила,что и не придумаешь
0
25.02.2026
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Просто вы популярная личность! Вас обсуждают как селебрити.. это ж почетно. Людям не хватает историй из телевизора)) Плюнуть и забыть.🤗
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Лёля, 👀
0
25.02.2026
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Ольга, ну, это шутка)) На самом деле, я очень понимаю вас. Если б про меня что-то придумали, да еще нелицеприятное, дичь какую-то, я б дня два сильно думала про это и переживала бы.. Извините меня, просто промелькнула мысль и мне показалось уместным шуткой разрядить напряжение от этой мысли, что белкой вертится в колесе...
0
25.02.2026
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва
Я в одно время взяла брату кредит, ему бы не дали, а я всегда работала официально, мне дали, брал он под покупку земли. Через некоторое время узнаю от мамы, что жена брата, ну т.е. моя невестка говорит, что ей, сказала жена их друга, что мой брат взял для меня кредит и выплачивает его. О, думаю, как!!! Почему она не спросила прямо у моего брата (своего мужа) или у меня, не понимаю. Она не в курсе откуда земля взялась? но сплетни такие сплетни...А некоторым лишь бы языком чесать...
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Кошка В Сапожках, 😁прикольно
0
25.02.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ну вы же не можете отрицать что такие истории случаются . Не ваша - и хорошо Как доказать - да не как . Сплетни есть про всех в большей или меньшей степени .
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Лекса @_SS_industry, да не спорю всяко бывает, так эта Светка и в мой дом вхожа,а у меня на холодильнике висит фотография этого самого ребенка с моим сыном 😂он сам привез повесил ее туда, она наверное сидит смотрит на фото и у нее все складывается в голове, все сходится, и мой старший сын похож на него 😂ой не могу
0
25.02.2026
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Ну есть у меня знакомая, которая именно так и сделала. Ну бывают такие истории, вот ваши подруги/знакомые их насмотрелись/начитались и от нечего делать примеряют на всех подряд. Так им жить интереснее)) да и ладно, какая вам разница?)
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
ilo, да мне-то никакой просто я представляю как они сидят за столом ,к слову, что моих подруг сыновья такого возраста как мой брат я поздно вышла замуж 26 лет 28 только родила первого ребёнка а у этих девчонок уже сейчас ,у меня старшему семь лет ,а у них старшие в армии служат и понятно этот мой брат восемнадцатилетний как им кажется мог быть моим сыном. На чужой роток не накинешь платок . Так и будут теперь перетирать из раза в раз эту историю , за спиной
0
25.02.2026
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Ольга, да и фиг с ними. Хоть горшком назови, только в печь не ставь
0
25.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Я сейчас в селе живу, хотя мы с мужем оба городские. Так вот на работе во время чаепития или обеда, пересказать все сплетни и перемыть всем кости это обязательный ритуал. При чем выдвигаются различные гипотезы, которые впоследствии выдаются как факт. Но никаких подтверждений этого факта естественно нет. Просто коллеги обсудили и решили, что так оно и есть. Вот этот менталитет меня просто убивает. Самое неприятное, что мне не нравится в сельской жизни это вот это полоскание грязного белья чужого.
0
25.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Деревня же, прости Господи. У меня сестра родила для себя второго ребенка, была не замужем даже, старшей дочери было 17. Так в деревне, где жила ее бабушка, к которой девочка ездила постоянно, тоже ляпнули, что она родила, а сестра записала на себя 😂 Мы тогда знатно посмеялись.
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Юлия *, кому то что то померещится , начинают говорить что попало. Я потом начала вспоминать, я в то время была в 10 классе, как каким образом можно скрыть беременность девочке школьнице
0
25.02.2026
планирую беременность Тель-Авив
Пришла она тебе сказать, чтобы посмотреть на выражение лица - а ей развлечение.
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Ver aeternum, мы с ней близко дружим, видимся каждое утро практически за чашкой кофе , после того как детей в сад отвезем идем ко мне кофе попили и за дела
0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Как еще жить, когда скучно в селе
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Софья, так не живу там уже херову тучу лет, а они все вспоминают 😁
0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Ольга, так это как дом2😁
0
25.02.2026
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Новосибирск
Больные люди не обращайте внимание 🙈
0
25.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
Агата, да понятно ,что от этих разговоров от меня не убудет и не прибавится, просто живешь свою обычную жизнь и не знаешь , что по словам людей она куда насыщеннее
0
25.02.2026
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Новосибирск
Ольга, я таких называю "Амбассадоры передачи Мужское-Женское" 😁
0
25.02.2026
Да сплетни они были , есть и будут. Не важно деревня, город просто люди такие фантазия хорошо развита, можно за них порадоваться 😁
0
25.02.2026
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Вот если бы начали отрицать, то появилась ещё одна история!
0
25.02.2026
6 месяцев Зондирование

Похожие записи