Вот сколько живу на свете столько не перестаю удивляться людям, предесловие: моя мать вышла замуж второй раз когда у нее уже было двое подростков я (13лет) мой брат 14 лет, у ее избранника тоже было двое детей, они сошлись мы жили все вместе отчим купил дом и всё такое,короче быт налаживали, потом мама забеременела ей тогда было 38 лет, родила, ну всё отлично, вырос младший брат , сейчас ему 18 лет , жили не тужили , отчима уважаю, всех выучил, замуж отдал, женил , короче все чин чинарём, сейчас он дедушка для моих детей.
Я вышла замуж в другую республику , но от дома 200 км не далеко не близко, живу замужем 9 где счастливых ,где не очень ,лет. Вчера приходит ко мне подруга и говорит : « Вчера сидели соСветкой, представь что она мне рассказала, я не поверила» что якобы Я родила ребенка и мы в селе все это скрыли, я этого ребенка оставила матери как ее сына и поехала свою жизнь строить, налаживать, мол меня с ребенком ни кто не взял бы 👀….. Вот честно никогда не обращаю внимания на то что болтает народ , но интересно как у них такие увлекательные истории получаются, откуда они это берут !?!?!!! Короче …. Я сидела смотрела на свою подругу и даже не знала что ей сказать, смешно это мне, я не знаю верит она в то что я родила в 16 лет или как сказала мне не верит, даже убеждать ее не стала что это бред