С 9 утра стало прихватывать потихоньку..а сейчас уже хорошие схватки..вот едим на машине в ЦПиРс..надеюсь,примут меня с родовой деятельностью))уж очень хочу там родить)) не захотел мой масик до 24 досидеть,как не просила его))
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва