приехали в 13.15 в ЦПиРС,приняли без проблем.безумно приятные и вежливые все.в 16.20 родила своего защитника) 3160 49см) вот и верь после этого УЗИ) лежим обнимаемся)родила опять без разрывов,чему очень рада)персонал замечательный!всегда были рядом и вежливые!выпишемся-напишу подробности.всем удачных и легких родов.