




Так мило!!!!!!! Красивые у вас детки!!!
Спасибо,ща ещё одну закину,а то чёто сын тут как девочка одетый!
Я даже не обратила на это внимания! И не обязательно быть в голубом;))
Какие классные!!!
Игорёк на последней фотке ваще такой прикольный!!!
Леночка, детки у тебя красивые! От настоящей любви ))
Леночка, ты так хорошо выглядишь! лицо юной девушки, а не мамы двух детей:))) и Игорек - сплошное очарование
(не для красного словца - от души!)
Как здорово, на самом деле очень похожи)))))
Ваши детки - конфетки! Последняя фотография очень нравится.
Красивые!!!!!!!! Очень похожи!!!!!)))
как у вас здоровье?
Так похожи детки))) Такие хорошенькие))