Войти

Имена

Надия
Таисия, 14 лет 4 месяца Тюмень
И  я выбираю между Софья Валерия и ТАИСИЯ-это мне больше всех нравится но муж категорически против. Ребенку жить с этим именем говорит! Я говорю я ее не обезьяна называю ))) Ой, чувствую баталии еще предстояяяят...
А в Вашем случае я за Софью. Звучит, как то благородно, по царски почти.
0
23.08.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Таисия очень красивое имя! У меня оно тоже на одном из первых мест. А муж  против! Почему мужчинам так оно не нравится?!!
0
25.08.2011
Ксения
Лерочка, 14 лет 4 месяца Винница
Валерия - мне очень нравится, просто кайфую от этого имени) Если будет девочка, то однозначно - Лерочка. Муж тоже обеими руками ЗА!
0
04.09.2011
Kasia
Мелания, 14 лет 5 месяцев Коростышев

я тоже за Софью проголосовала...

Но а камк Вам имя Мальвина? image

0
24.08.2011
Очень не обычно, не разу не слышала что бы так называли, но я хочу не много попроще.
0
24.08.2011
Юлия
Санкт-Петербург
А мне больше нравится полное имя София! Мягче как то звучит, имя Алиса тоже рассматривала сама! необычно в наши дни))
0
23.08.2011
У нас в группе три Алисы.........
0
23.08.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген
я болъше склоняюсъ за Софъю , сразу напоминает дворянкое . Софъя Андреевна - КЛАССсссссссс!!!!
0
23.08.2011
Алёна
Янина, 17 лет 6 месяцевСофья, 23 года 11 месяцевМишенька, 14 лет 5 месяцев Кириши
Я за Софью и дочку у меня старшую так зовут, очень красивое имя!!!!
0
23.08.2011
Anutta
Москва
и мне нравится Софья, только еще нежнее София. С Платоном муж соригинальничал, конечно, но очень красиво получилось. А вот мой муж сказал, что если мальчик, то Сан Саныч и точка))) так же, как и он сам!
0
30.08.2011
Алёнка
Аришка, 14 лет 4 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня подруга 8 месяцев назад дочку родила назвала София, когда пришла в поликлиннику оказалось, что каждую 2 девочку тоже назвали Соней.. имя очень красивое, но когда всех так называют сразу очарование от имени теряется..
0
23.08.2011
Да серьезно, и это не обсуждается.image
0
23.08.2011
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Софья Андреевна очень красиво! я вот тоже выбераю между Софьей и Викторией Только у нас отчество Евгеньевна правда мы пол ребенка еще не знаем, а если мальчик то наверно Глеб...
0
23.08.2011

я - Серафима Андреевна))))Мне мое имя очень нравится))))

0
23.08.2011
А еще почитала списки имен в интернете- Майя понравилось
0
23.08.2011
А как вас сокращенно называют?
0
23.08.2011
Дарья
Карина, 14 лет 5 месяцев Красноярск
А муж на счет Платона серьезно сказал? 
0
23.08.2011
16 недель Болят десна

Похожие записи