Войти
жду мальчика, 19 неделя

Имена

Мама девочки (14 лет) Тюмень
И  я выбираю между Софья Валерия и ТАИСИЯ-это мне больше всех нравится но муж категорически против. Ребенку жить с этим именем говорит! Я говорю я ее не обезьяна называю ))) Ой, чувствую баталии еще предстояяяят...
А в Вашем случае я за Софью. Звучит, как то благородно, по царски почти.
0
23.08.2011
Санкт-Петербург
Таисия очень красивое имя! У меня оно тоже на одном из первых мест. А муж  против! Почему мужчинам так оно не нравится?!!
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Винница
Валерия - мне очень нравится, просто кайфую от этого имени) Если будет девочка, то однозначно - Лерочка. Муж тоже обеими руками ЗА!
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

я тоже за Софью проголосовала...

Но а камк Вам имя Мальвина? image

0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Очень не обычно, не разу не слышала что бы так называли, но я хочу не много попроще.
0
24.08.2011
Санкт-Петербург
А мне больше нравится полное имя София! Мягче как то звучит, имя Алиса тоже рассматривала сама! необычно в наши дни))
0
23.08.2011
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет)
У нас в группе три Алисы.........
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген
я болъше склоняюсъ за Софъю , сразу напоминает дворянкое . Софъя Андреевна - КЛАССсссссссс!!!!
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 23 года, 14 лет) Кириши
Я за Софью и дочку у меня старшую так зовут, очень красивое имя!!!!
0
23.08.2011
Москва
и мне нравится Софья, только еще нежнее София. С Платоном муж соригинальничал, конечно, но очень красиво получилось. А вот мой муж сказал, что если мальчик, то Сан Саныч и точка))) так же, как и он сам!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
У меня подруга 8 месяцев назад дочку родила назвала София, когда пришла в поликлиннику оказалось, что каждую 2 девочку тоже назвали Соней.. имя очень красивое, но когда всех так называют сразу очарование от имени теряется..
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Да серьезно, и это не обсуждается.image
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Софья Андреевна очень красиво! я вот тоже выбераю между Софьей и Викторией Только у нас отчество Евгеньевна правда мы пол ребенка еще не знаем, а если мальчик то наверно Глеб...
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я - Серафима Андреевна))))Мне мое имя очень нравится))))

0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
А еще почитала списки имен в интернете- Майя понравилось
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
А как вас сокращенно называют?
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
А муж на счет Платона серьезно сказал? 
0
23.08.2011
16 недель Болят десна

Похожие записи