есть у меня бутылочки ...ниже фото ...жалко мне их выкидывать....что можно сделать? как декорировать? с декупажем не дружу....
если можно ссылки на мк..
или выкинуть их? не стоят они того..


есть у меня бутылочки ...ниже фото ...жалко мне их выкидывать....что можно сделать? как декорировать? с декупажем не дружу....
если можно ссылки на мк..
или выкинуть их? не стоят они того..

