явно не в тему сообщества.вопрос про антиквар.
фото

в далеком детстве лазили на стройке и я вот что там нашла(заметила в земле-что
то ярко блестит...это был краюшек монетки)


лежит она у меня более 20 лет...почернела окончательно...
что мне с ней делать?почистить?куда то сдать..хранить у себя?...зачем мне эта весчь дома?)
я думаю что она старая....надписи разобрать не получается...