

потратила свой выходной на поиски авто кресла((((((((2 кресла у нас уже стоят...а вот 3 е не влазиет..никакое(((
старшая ездит без кресла( как ехать на море????
у папы один выход -менять авто.
у нас рено меган 2.(замечу-достаточно просторная в своем классе...но 3 кресла сзади не встают((((()
менять авто........когда кредит на квартиру....ну максимум что можно опель зафира..того же года что и наша..2009г.
стоит? или какой выход????