Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Дорогой дневник

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Лариса, какой климакс в твои годы???

ЗЫ: у нас тоже сегодня жарко и война с ребенком, который от 2-х дневного сидения дома сходит с ума с сводит с ума нас, а еще складывание вещей в коробки (ПЕРЕЕЗД), война с мужем за то, что выкинуть, а что нет)

0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Такой. У меня уже год не было месячных, он в разгаре.

Хорошо, что мужа сейчас нет. А то я за себя не ручаюсь!)))

0
13.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Антидепр.не забрасывай!Ничего,в Египте тебе было бы тяжело-нырялки -это большая нагрузка,а неделю на яхте-возненавидишь море!:)
0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, вот я и думаю. Хорошо, что ты написала. Я не помню, принимала сегодня или нет. Пошла съела одну. Наверное, дозу нужно удвоить, врач велел так сделать, если не начну хорошо спать, ну и вообще.

Упаковка из 20 штук была по дням недели - это очень удобно. А эта, из 100 - без маркировки. Зато дешевле раза в 3.

0
13.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Маркером нанеси разметку на конвалюте.Или блистере.В чем там они:)
0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Наверное, это блистер. Это слово очень серебристое - похоже на упаковку.
0
13.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Пошла почитала-это синонимы!:)))
0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Жаль)))
0
13.06.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Забывать нельзя. Мои гипотензивы и кальций на столе стоят, в вазочке, чай пью и вспоминаю.

 

0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Про кальций я вообще забыла, опять.
0
13.06.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ну, вот, я тоже вечернюю таблетку забыла...

И Дарья не озаботилась.

0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
image"
0
13.06.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
дети умеют сделать из ничего мать-истеричку :))) Ничего... Кста, Лариса, зря не полетела с мужем в Египет - мы с Соней оттуда только вернулись - отсутствие влажности качественно облегчает жизнь... ;)))
0
13.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да-да, женщины могут из ничего скандал, а дети - такую женщину!)))

Не знаю, неделя на яхте без захода в порт...

0
13.06.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
мммм... честно... с удовольствием оказалась бы сейчас на месте твое мужа.... эххх... я хоть и любитель шезлонгового отдыха... но дайвинг у меня на первом месте... Даже муж спокусился в прошлом году получить необходимую сертификацию... в октябре в Балаклаве (Севастополь) делал финальные погружения... жду того дня, когда нас с группой заберут с аэропорта и увезут на недельку на яхту... :)))
0
14.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Шезлонговый отдых я не понимаю, хотя он имеет право быть.

Но состояние моего здоровья вряд ли бы улучшилось от качки и жары.

0
14.06.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
с этим с тобой согласна :(((
0
14.06.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
Поняла, что не погодки вовсе не панацея :(
А надеялась...
Держись
0
14.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
image У меня очень темпераментые дети! В родителей!)
"
0
14.06.2010
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня такое почти каждый день.Двое Илья и Коля,а такое ощущение,что детей целый полк.Про уборку вообще молчу.Папа пока нас небыло прибрался,с нашим появлением всё вверх дном.Папа наш сказал:хоть вообще вас домой не пускай:)Я частенько думаю,как бы в дурдоме не оказаться.
0
13.06.2010
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

а это я хочу побыть одна? Боже, Лариса, да у мнея ещё просто стройбат...Хотя с бабушкой и дедушкой подраспустились...сегодня вечером гоняли бабушку и ездили верхом на деде...и голова опухла только у меня...

а жара всех доводит. Держись..Всё должно быть хорошо!

0
13.06.2010
одной побыть - мечта!
0
13.06.2010
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
терпение, только терпение:)
0
13.06.2010
Необходимо Он жжот, я жгу, они жгут, мы жжом.

Похожие записи