Наше время ограниченно поэтому не тратьте его на то, что бы прожить чью-то чужую жизнь. Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, то кем мы хотим стать на самом деле. Все остальное второстепенно...
Надо найти то, что мы любим. И это так же верно для работы, как и для отношений. Наша работа заполняет большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете. Если вы ещё не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдёте. И, как любые хорошие отношения, они становятся лучше и лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь...
Вы узнаете, что вы ищите, только когда найдете...
Ларис, прямо на больную мозооооль((((( Пока дочитала, слёзы навернулись. Особенно про работу. Спасибо за текст!
0
21.06.2010
Ответить
Мне за что, автор вот: http://ser-13.livejournal.com/101081.html?view=631769#t631769
0
21.06.2010
Ответить
СПАСИБО!!!!
Можно себе в дневник скопирую, чтобы читать регулярно в минуты слабости?
0
21.06.2010
Ответить
Смешная, ну конечно! Я вот скопировала и даже разрешения не спросила!)))
0
21.06.2010
Ответить
Если ищут, то не нашли. В том, что уже имеем, тоже можно поискать!)))
Так что тут вы оба правы.
0
21.06.2010
Ответить
Одна из моих наиважнейших проблем - слишком прислушиваюсь к чужим голосам.
0
21.06.2010
Ответить
И я такая же. Плюс стараюсь соответствовать чужим критериям. Зачем спрашивается?
0
21.06.2010
Ответить
Знаешь, иногда хочется разделить с кем-то свою ношу, поэтому тоже бывает, что прислушиваюсь, но уже всё реже))) - работаю над собой!
0
21.06.2010
Ответить
Самое неприятное, что я прислушиваюсь именно тогда, когда на 100% знаю, что так делать не надо.
0
21.06.2010
Ответить
как это правильно. главное найти силы и храбрость следовать своему сердцу и интуиции :)))
0
21.06.2010
Ответить