Войти

Ищите талию? А не найдете!

r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

буду вспоминать арнольда каждое утро, посмотрим, справится ли арнольд с уже имеющейся  мышцой

0
07.02.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Справится) Это очень эффективное упражнение!)))

0
08.02.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

подскажите,а плюшечку на животе после 2 родов подберёт хоть немного?

0
08.02.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

да, конечно) это вообще всем рожавшим бы поделать))

0
08.02.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

ну обязательно пока воздуха хватит или можно на счёт?и как Арни сидя или стоя тоже можно?

0
08.02.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Попробуйте по-разному. Некоторые делают сидя, кто-то стоя, кто-то "на четырех костях" я - лежа. Как удобней получится, так и делайте)

Ну и насчет счета. У меня дыхалка слабая, я буквально несколько секунд и выдерживаю) Поэтому не считаю. Если вы реально можете больше 10-ти секунд держать, то попробуйте на счет.

0
08.02.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

спасибо большое!!!надо срочно подтягивать,а то на свадьбе талия 60,а тпереь почти 82 0039.gif

0
08.02.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Зато потом как вы будете счастливы, когда будет 60?))))

0
08.02.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

даже когда 70 будет-счастья прибавится)))))

0
08.02.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

так что - прибавляйте счастье - убавляй кг))

0
08.02.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

big_smiles_166.gif

0
08.02.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

посмотрим, только время покажет)

0
08.02.2014

обертывания только для кожи )))) а обруч мне нравится и помогает ) -4 см с талии =) и вакуум - клево ) а вот раскачивать плечи специально я боюсь ) 

0
29.01.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Я и пишу что обруч помогает, но я за другие методы так как обруч вреден для позвоночника. Если еще обычный, то это неплохо. А с шишками всякими - тяжело и опасно(

Ну и с плечами - у кого как фигура позволяет))) у меня плечи мелкие и не раскачиваются что-то) Я хочу широкие)

0
29.01.2014

ой,да, с шишками они болючие... у меня с ребенком плечи мощные стали ))) больше не хочется =))))

0
30.01.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Теперь можете носить классную кожаную куртку))) Эх, вот всегда так кто не хочет плечи - у того они есть, кто хочет - у того нет) Вроде у меня и ребенок есть и упражнения делаю, а именно плечи не реагируют.

И насчет остальных частей тела это 100% работает...)))

0
30.01.2014

я чего-то их стесняюсь (( все дурацкие комплексы.. да-да, оно всегда неправильно =)))) вроде и талию надо и попу... блин, париться и париться =)))))

0
30.01.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск
А вы каждый раз, как стесняться надумаете, вспоминайте что кто-то очень хочет плечи))))
0
30.01.2014

постараюсь )) Спасибо =)

0
30.01.2014
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

а я наяриваю эти обертывания и со всем трудом верю, что помогает.. хотя на самом деле поможет только спорт + ПП

0
28.01.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

Зато кожа будет красивая)))))

0
28.01.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.в закладочки!

0
28.01.2014
Забава
Дашенька), 15 лет 9 месяцев Петрозаводск

вам спасибо) Значит не зря выложила)))) (мне на дружественном форуме посоветовали выложить в это сообщество)

0
28.01.2014
Талия! помогите выбрать

Похожие записи