Про Круглову уже по телевизору Астахов убивается.
А раньше, типа, бабы в зонах не рожали?
А Бахмина, со своей "Системной поддержкой бизнеса", тоже кроме себя и Юли никого беременных и детных не замечала в тюрьмах и зонах?
Млять, вот она, хренова оппозиция. И бизнес. Разом себя дискредитируют. Где они, когда люди крадут от нищеты, от того, когда детей кормить нечем? Где они, когда бабы убивают из-за того, что их годами избивают и мучают? Их нет рядом с этими женщинами.
Бабки, бабки, бабки. ВСЕ за бабки.
Если есть бабло, огромный дом в самом престижном районе - тебя жалко. За тебя заступятся. А нет - ну и сдохни со своими детьми. Ты никому не интересна.