Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Тольятти

Хотела промолчать, но это уже просто невозможно

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
я тоже об этом постоянно думаю(((((((( с какого-такого перепугу...........
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Юля, с денежного перепугу. Нет денег - обпишись.
0
19.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
да ты шо............. где это ты видела детей на зонах? где это ты видела беременных на зонах? это только богатых туда упечь хотят! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!! (Ирония, конешн)
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Я не хотела бы, чтобы ее посадили. Но я очень хочу, чтобы ей запретили заниматься бизнесом. Занимать должности. Ну, никто не отменял свадебных генералов и зицпредседателей.
0
19.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
А Я ХОЧУ Она ведь даже не подошла к умирающим нечеловек ОНА
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Не поняла, Юль. К каким умирающим? Нет, это не прокурор, которая сбила! Той вообще ничего не будет! Ю.Круглова - это директор филиала страховой компании, она по экономической статье.
0
19.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
а я уже всех в одну кучу приплела............
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
О, слава Богу, Юля никого не убила.
0
19.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Круглова - это дочка предизбиркома? Когда Мавроди посадили на три года, народ был в возмущении, а все о ком нынче плачутся, что они с дитями там кантуются (а ведь и те, что с деньгами воспользовались древней уловкой заключенных дам - забеременеть во время отсидки для облегчения СВОЕГО(!) положения, об дите не подумали), те же мавроди, только потерпвшие другие. Жалеемые обществом дамы совершили УМЫШЛЕННые деяния, а та, о которой столько крику - неосторожное. Тем более, что приговор еще не вступил в законную силу.
0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Нет, это директор филиала стр. компании в тольятти.
0
20.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ааа. Мне вообще эти завывания не нравятся, когда дело касается умышленных деяний. Раз пошли на дело, должны были сами думать о том, каково их детям без них будет. В НМ я знаю только один случай применения отсрочки. но там была мать-одиночка, молода дура, заблутавшая по жизни, украла кофту.
0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ну, у нас как обычно - украла кофту, преступница! А миллионы - уже другая песня.
0
22.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Да, миллион - это совсем не то. Нам,. не воровавшим, и вовсе не понять)))
0
22.08.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Не осталось в нашей стране ни сострдания, ни альтруизма, ни взаимопомощи -  одна только выгода, алчность, доходящая уже до ужасающих гипертрофированных размеров. Если не заплатил - защиты ждать не от кого....
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Это ужасно, Аня. Женщина, которая крадет у клиентов, сотрудников, работодателя, беременеет специально, будучи уже под следствием - ее все жалеют. Муж мой говорит - она же привыкла жирно жить, как же она будет? Прикинь, логика? Ну у тебя же она не украла, он говорит. А когда узнал, что таки маленько, да украла - уже не столько сочувствия.
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
логика железная. но ребенок-то ее на самом деле не виноват. хотя я понимаю, что ты о другом.
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Нельзя, чтобы дети служили индульгенцией. Пусть ребенка забирает отец и растит. Власти должны обеспечить нормальные условия для медицинского обслуживания ВСЕХ заключенных.
0
19.08.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Все эти вопли защитников выглядят отвратительно - прошлась по инету - буээээ. Дети и беременность - это смягчающие обстоятельства, но не индульгенция. А уж намеренное использование их для защиты себя - просто цинизм беспредельный И воровала же она не детишкам на молочишко. Гадость.
0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Да! Права на сто %!
0
20.08.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ты права Но так и есть( Если у тебя есть родственники с деньгами или связями, которые будут за тебя сражаться, тогда у тебя есть шанс. НЕт -- так нет. Но любая попытка маниулировать детьми меня просто БЕСИТ!!!
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Меня тоже возмущает это.
0
19.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Я вообще в этой жизни редко встречаю справедливость, помню по детству еще светлыми глазенками ее где-то выискавала, где не всегда она была. А вот крылья обрезали именно взрослые, а не жестокий детский мир.
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Я очень разочарована Бахминой. Думаю, все они одним миром мазаны.  
0
19.08.2010
Москва
я ко всему отношусь спокойно. я же в России живу. 
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Возможно, если бы я не знала человека и обстоятельств, я бы игнорировала все это.
0
19.08.2010
Варежки Стыд какой

Похожие записи