Не то чтобы нечего было сказать. И событий много, зашкаливает. Даже слишком как-то - и почему у меня все вот так фонтаном?
Но пишется все меньше. Почему: боюсь комментариев. Писать с отключенными комментами скучно, а с включенными - страшно.
Не то чтобы нечего было сказать. И событий много, зашкаливает. Даже слишком как-то - и почему у меня все вот так фонтаном?
Но пишется все меньше. Почему: боюсь комментариев. Писать с отключенными комментами скучно, а с включенными - страшно.
толерантность мне не свойственна.
а тараканы - это мое все.
вот сделала пост - проверю свою психическую устойчивость.
Никто не обидел, я обижаюсь только на детей и мужа, к сожалению.
Просто проблемы коммуникации и неуравновешенность.
да ладно тебе
Улыбнись, а? Вот прямо сейчас.