Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Тольятти

Спасибо

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
А у нас все за деньги делается. Хорошо что у Иры получилось.
0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Что, вообще все? Я в прошлом году получила группу - ничего не платила. Только за узи и мрт и т.д. А в комиссию - нет.

Что, совсем ни у кого нет совести?

0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Мама рассказывает, что там где получают группу- большие очереди и нет сидячих мест. А ведь не все могут стоять долго. Ей еще повезло- были знакомые там.
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ужас. Я, правда, тоже стояла. Это было прелестно))).
0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Представляю...
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ой, блин, мне это еще предстоит в сентябре сделать.
0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ооо. Вот морока. Маме не дают пожизненное- деньги нужны. А работать и негде и трудно ей- правой рукой не может. По специальности закройщица и вышивальщица.
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
пожизненное не дают, даже если руки или ноги вообще нет. это политика гос-ва. пока есть маленько сил - одноногий прискачет. а не прискачет - мы - опаньки - группу-то и снимем с него.
0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Жестоко...
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ну, это Россия. С другой стороны,у нас есть хотя бы такая социалка. В других странах и этого нет. Страховка на лечение, пенсия по старости, большая часть которой - собственные инвестиции.
0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Думаю везде Так- в чем то хорошо, в чем то плохо. Хорошо, что не в Африке живем:):):)там думаю вообще....
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ой, это ты верно подметила. В ключе нашего разговора в личке - да, это нам щасте какое!)))
0
01.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)
0
01.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Живы? Доброго дня тогда))

Про группу, может обжаловать? В своих интервью руководители системы МСЭК и борцы за права инвалидов все время рекомендуют обаловать. Можно в вышестоящую МСЭК(как называется, не знаю. на их вывеске выше их названия должно быть написано) для начала.

0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Мама тоже так говорит. Но расчет, видимо, на то, что человек умрет до того, как вопрос решится. Да и энергия тратится сейчас вся на поиски лечения.
0
31.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Написать жалобу, отправить и забыть про нее.

Можно только дать подписать ей.

 

0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Опять мне? Я так устала, Свет, за всех бороться. А за меня кто?

Скажу ей, но она уезжает в посольство - падать в ножки. Отказали в визе - а у нее решается вопрос с клиническим исследованием...

0
01.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ни фига себе, отказали, небось, потому, что больна, а что ехать надо, чтоб лечиться.....

Хотя с визами такая неясность. Мне как-то сестренка рассказывала, как добывала визу в Германию : пришла в первый раз, ей сказали : докажите, что у вас деньги есть на поездку - Как? - Покажите деньги.

Пошла по друзьям, насобирала нужную сумму, принесла показать, а у нее про них и не спросили, дали  визу - и пошла счастливая и в беспонятках.

А что нужно сделать за тебя?

0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Эээээ... Не знаю!))) image"
0
01.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ну, ты подумай)))
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спросила - она писала жалобу. Ну да, Женя не из тех, кто пассивно смиряется. Бесполезняк.

 

0
02.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Бесполезняк - это ответили отказом?

Консультанта+ на работе у тебя нет? Дожен быть нормативный документ, расписывающий степени утраты трудоспособности, в ответе на жалобу должна быть ссылка на него. но в бесплатном Консультанте+ он вряд ли доступен.

0
02.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Есть, конечно, сейчас посмотрю.
0
02.09.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

К2r "спрей для удаления пятен:) я оттерала со своего бежевого дивана и ручку

0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
А где сие чудо можно приобресть?
0
01.09.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва
Я в хозяйственном отделе 7 континента" купила
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
ой. у нас нет такого...
0
01.09.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва
:(:( может любой другой пятновыводитель? и папе пока не показывать:)
0
01.09.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Дай Бог, чтоб чудеса продолжались и дальше. И становились все чудесатей и чудесатей))). А насчет дивана, какая там ткань?
0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Кожзам!
0
31.08.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Слушай, а Белизной не пробовали? Я чуть-чуть смачивала палочку с ватой для ушей и отсторожненько терла. Только чистой, водой не смачивала.
0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ой, у меня ее нет... А доместос пойдет?
0
01.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
в обывных магазинах есть жидкость, которая ручку стирает. Спроси.
0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Вчерась были - спрашивали, никто не сказал...
0
01.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
по домам такое добро" растащили."
0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Иэх... Придется мне шить чехлы, наверное.
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Рада за Иру. Надеюсь на дальнейшие хорошие новости.

Диван вроде легче поменять, чем детей, нет? хотя детей легче сделать...

0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Не знаю... Когда каждый год новый диван...)))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

хорошо!

насчет ручки - надеюсь, вы успеете все оттереть до прихода папы)

0
01.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Не успели, не оттирается. Отец еще не видел)
0
01.09.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
А у меня Кира мою голубую курточку сегодня изрисовала ручкой - я в тех же раздумьях)
0
01.09.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Рада за Иру. Воспринимается это как чудо... Дай Бог!

0
01.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Ура за Иру.

И помоги вам Господи с диваном и папой.

0
31.08.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
пусть папка будет добрым!
0
31.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ой, это не про нашего. Может, он внутри и добр, но на лицо ужасен.
0
01.09.2010
Нехорошее об Ире Ира

Похожие записи