Ездила сегодня опять.
Охо-хо. Но лучше, чем давеча. Хотя - как лучше? Не стало хуже, и то хлеб.
Отвезла результат совершенного мною административного нарушения. Надеюсь, поможет.
Икру дома забыла, купила гостинцев. Бутылку темного пива. Родные уже догадались - перед ней стояла бутылка дешевого пива. Глоток отпит. Стакан не может осилить.
Надо привозить онколога на дом. Я объяснила, что делать. Но уверена, что меня не послушают.
Сегодня гуляла, т.е. муж спустил на улицу, а потом поднял. Сама не может.
Кто-то в конце августа прислал тысячу рублей, и не сказал. Отзовитесь.
Стараюсь здесь не писать - но сегодня, типа, позитивный пост.