Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 8 месяцев) Тольятти

Властелин Колец

А я не читала "Властелина" Льюиса читала

0
06.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Алла, я в почте не вижу, чей комментарий, когда приходит уведомление, но тебя узнаю безошибочно.

А я Хроники не читала. Баламут - это совсем другое. Что-то эдакое, чего до сих пор не встречала нигде нивчем ниукого.

А зачем ты пишешь сочинения? Ты все же пошла в школу работать?

Про вазелин: бывают же такие неиспорченные люди... Или просто я порочна до мозга костей? Шютка. Ну сама додумай. Фонетически похоже

0
06.04.2007

Ты разве не видела, сколько сборников продается с сочинениями для деток, которые сами не хотят? К некоторым из них я руку приложила, то есть прикладываю (к некоторым! к некоторым!) Знаю

0
06.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А! Знаю, что такие книжки есть, но не пользовалась пока.

Ладно, так и быть .Конец

0
06.04.2007
О! Таки дошло до меня! Только что"
0
06.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Я, Ларис, ничего такого не читала. Конечно, не понимаю, что такое Вазелин (ну, и ладно). А вот "Сагу о Форсайтах" раза три осилила. Я вообще чемпион по перечитыванию любимых книг. Рекорд "Двенадцать стульев" - больше тридцати раз. Просто я очень быстро читаю, без всяких курсов по быстрочтению. В детстве "Педагогическую поэму" раз десять перечитала. Вообще люблю толстые книги, но не серии. А фантастика и фэнтези уж очень не мое, хотя может придет еще...

0
07.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я тоже так думала, пока не прочла. Это волшебство во всех отношениях

0
07.04.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
А я эту книгу раз много перечитывала - у меня не частями, а всё в одной большой и толстой ))) И никакая ни нудь "
0
06.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Терь и я знаю, что не нудь
0
06.04.2007
Я Хоббита читала еще в школе. Властелина так и не осилила. Та же мысль: нудь. Может, и правда, стоит сейчас попытаться Сагу тоже еще в школе прочитала
0
09.04.2007
Пазолини Миль пардон

Похожие записи