Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Прачечная.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Сидит секретарша в министетстве культуры и в голос рыдает. Все ее окружили, спрашивают, что случилось. Она, размазывая тушь и помаду по лицу и икая: Я этого звонка всю жизнь ждала!". Все: "Ну!". Она: "Сейчас позвонили..." Все: "Ну!!!!". Она: "Спрашивают: Это прачечная? А я сказала: Вы ошиблись и повесила труууубкуууу!".

"
0
12.06.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

И вспомнила этот анекдот, когда Ларисин пост прочитала )))))))))))))

0
15.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

может проще купить стиралку и дома стирать? ;)

0
11.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ржу! На работе тоже спросили: что, машинки нет?!

Есть конечно, только гладить некогда!Да и развешивать такое количество белья тяжеловато в плане места.

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

понятно :)

0
12.06.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

кошмар! Во бардак-то!!!

0
11.06.2008
Друзья ничего не получилось

Похожие записи