Сергей не мог три месяца сдать белье в прачечную. Забывал.
(У нас очень много белья, я не успеваю его гладить, поэтому решили делать так)
За это время прачечная перехала. Я нашла в инете другую. Отвез.
Теперь уже забывал забрать.
Поставил машину на станцию. Подменной свободной нет, соответственно, не на чем стало забирать белье.
Сегодня попросила водителя с работы (благо прачечная недалеко) белье забрать и домой мне завести. Няня приняла пакет. (9 кг белья).
Приезжаю вечером - белье не наше. Мамочки, как мне уже это надоело.
Звоню: удивились. Долго выясняли. Завтра привезут наше и заберут чужое.
Как надоело-то, слов нет.