Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Кому чайку?

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Миня с причастием!

А у нас в Храме, после службы траву выкинули в контейнер. Женщина спросила батюшку, что с травой делать, разве можно выкинуть?  А батюшка сказал, что нет:-) соберем и будем хранить и молиться на нее:-)) У нас вообще бутюшка уникум! Маку причастил, и тот уснул. Дома проснулся, поел и опять уснул, до утра:-))

0
22.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Молодец ваш батюшка, не поддерживает темноту и невежество.

Богу надо молиться, Он исцеляет.

А то получается, как с крошками от кулича и кожурой от пасхальных яиц.

0
22.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А что, разве крошки от кулича можно выкидывать?

"
0
23.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я не освящаю куличи. Мне можно.

Но я с трудом представляю, как выходить с лопатой во двор закапывать крошки от кулича вместе с хлебными и прочими (а как отделить-то?!). Да еще найти место, где киса и собачка не нагадят. Угу.

Птичкам отдать еще могу понять.

0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А почему не освящаешь?

 

0
23.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да по техническим причинам!

В этом году я была первый раз на Пасху на службе, уехали - куличи еще в печке были. Сергей отказывался нести.

Да и, признаться, не могу понять необходимость освящать еду.

0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ой, ну не знаю... Я, наверное, тоже не до конца это понимаю... Но ведь это не просто еда.

0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Помню, что ЖЖ не любишь, но этим не могу не поделиться.

"
0
23.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не знаю, дорогая, что ты хотела мне показать, нажимаю ссылку, единственное, что по теме вижу - выпускной в стиле РПЦ. Кликаю - опять открывается та же страница.

0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот, именно это и хотела. Ты почитала?

0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Гыыыы! Ее под замок убрали. Не судьба!

0
23.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

а как это заваривать и класть под подушку? заварку что ли?

0
22.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Нет, отдельные процессы))))

Либо заваривать и пить, либо под подушку. Или одновременно, но разную траву

 

0
22.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

или курить ту траву :)

0
23.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Щас укушу)))

0
23.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

 

"
0
23.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Про траву нахохотала ты меня :)

Я пока всего раз была на службе в чужом" храме - в Нижнем на Казанскую. Было страшновато

0
23.06.2008
Почему можно есть свинину. Истина и добро

Похожие записи