Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Тольятти

По-моему, это потрясающая, невероятно трогательная статья.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А я вчера эту статью читала ))) Потрясающая! Пусть заткнутся, наконец все хулители, которые еще умудряются матушку приплести в качестве аргумента. Как она, мол, грустит, что он в кино снимается.

Они потрясающие! Красивые, умные, любящие. Настоящий пример современной православной семьи. А сам Охлобыстин - это просто какой-то не заряд даже, а взрыв позитива, который каждым словом на тебя воздействует.

0
21.07.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасись сам, и тысячи спасутся вокруг тебя. И это возможно только любовью.

Как я рада, что мы с тобой едины во взгляде на этот вопрос. Я уже не могу больше читать потоки злобы или скрытой радости от его промахов.

0
25.07.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
image"
0
25.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Меня  с первых его слов про жену поразило насколько он ее уважает, даже шутки его очень уважительные.
0
21.07.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Вот, Свет. Я просто купаюсь в этом, когда он говорит о жене. Одна мысль, что так бывает, меня согревает.
0
25.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ага,  я когда первый раз услышала, как он о жене говорит,я застыла, не веря, потом поняла, что он всегда так , и зауважала его страшно.
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
я давно читала в печатном виде. Кыся называет)))) а сам говорит что кРыса, просто, мол, картавлю я)))) такие милые))) А интервью смотрела Иван так трогательно про деток своих рассказывает, про каждого особенно прям так.
0
21.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Харьков
В Караване печатали. С фотографиями всей семьи. Читали с мужем и умилялись.
0
22.07.2011
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Очень неожиданно, но светло... Великолепная статья!
0
21.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Очень понравилось!!! Кое-что себе на заметку возьму.. Утащила себе в днев, спасибо!!)))
0
21.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калининград

Спасибо за статью! Очень понравились слова:

...Можем ошибаться мы

0
21.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Ой, а я и не знала, что Авария" выросла в такую добропорядочную мать семейства :)"
0
21.07.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

потрясающе

спасибо!

0
21.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
прочла на одном дыхании... чудесная семья.
0
21.07.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
согласна! На одном дыхании! Я так не могу!
0
21.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Нравятся они мне!)
0
21.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Чудесно написано:)
0
21.07.2011
Все, я щитаю, пора. Новая икона для моего крестника.

Похожие записи