Вчера говорили по телефону.
Она уже смотрела в коридоре телевизор.
От разговоров по телефону она быстро утомляется, поэтому прошу извинить меня. Ее номер я дать не могу.
Вчера говорили по телефону.
Она уже смотрела в коридоре телевизор.
От разговоров по телефону она быстро утомляется, поэтому прошу извинить меня. Ее номер я дать не могу.
Ларис, хоть мы с ней и не знакомы, но я так прочувствовалась к ней, пожалуйста, передай ей от меня большой привет, и что мы ее все ждем, здоровой и крепкой и красивой!!!!!!
ЗЫ тока не забудь, если мона
Просто передавай ей наши пожелания скорейшего выздоровления!
Лариса, передай Аурике от меня огромный привет и скажи, что я бриджи с хлыстом все равно далеко не убираю:))
Главное что жива. ну, а здоровье прибавится. Это точно!
Скорейшего ей выздоровления! Мы ее очень ждем!
Передай, что на ББ думают о ней и переживают.
Конечно, ей не до разговоров! Огромный ей привет!
Мы уж дождемся ее поста нка ББ по прибытию. Лишь бы быстрее поправлялась.
Ходит - это хорошая новость)) Пусть поскорее выздоравливает!
Передавай наши пожелания скорейшего выздоровления!