Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Готовлюсь

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

гыы)))) Вася, ты гонишь! Дари, что угодно кому угодно, всё равно оценят. Главное ж не трусы, а то, что позаботилась, воть))

 

0
04.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

image Так вам трусы или чё?)))

"
0
04.01.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мы будем рады просто визиту)))

А сердечко там ещё было как-то оговоренно image

"
0
04.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Сердечко лежит и ждет своего часу!

0
04.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

А почему нет? Я вот люблю, когда дочке одёжку дарят. От трусов-носков не отказалась бы, только никто не дарит(((

0
03.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мне тоже кажется, что  это, по-крайней мере, не будет стоять в шкафу и пыль собирать. Трусы и носки никогда не бывают лишними.

0
04.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да!!! Жаль друзья часто стесняются делать подобные подарки!

0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Это точно. Ко мне перед НГ приезжала приятельница привезла пакет одежды (новой) в подарок. В итоге патье красивое надели один раз, костюм - ни разу, зато носки и калготы активно эксплуатируются. Трусы нам не подарили. А зря))

Лариса, я за практичные подарки, а если они еще и оригинальные, то им точно будут рады.

 

0
04.01.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Прикольные трусы - всегда суперподарок!!!!!)))))

0
04.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я еще люблю носки вместе с Мишей.

Фанатею по полосатым гольфам и носкам с рисунком колледж"

"
0
04.01.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

понимаю:)))

0
04.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну знаешь,если ты не будешь дарить трусы моему мужу,то все в порядке!:)))Хотя...Ему бы пригодились пара новых!:)))ШУЧУ!!!!!!!Мы с друзьями иногда дарим друг другу прикольные трусняки.Но это тем,с кем давние,близкие отношения.С кем друг друга видели и в трусах,и без!:)))Не подумай чего такого,я тебе потом объясню!:))))))

0
04.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я и подругам дарю трусишки - и мне дарят. Кружевная безделица лишняя не будет!)))

0
04.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

А почему не стоит? Мне, кажется, что прикольно)))

0
03.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да вот что-то я засомневалась.

0
03.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ты чо?! Почему не стоит? )))

0
04.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Т.е. это не будет бестактно? Ну хорошо, я успокоилась.

0
04.01.2010
Результат окрашивания волос после хны Самый лучший фотоотчет о праздновании нового года

Похожие записи