Такой позитив, давно уже не видела подобного.
И чудесные фото.
http://sergeydolya.livejournal.com/109191.html?view=17168519#t17168519
Такой позитив, давно уже не видела подобного.
И чудесные фото.
http://sergeydolya.livejournal.com/109191.html?view=17168519#t17168519
Когда у нас будет дом, мы так же будем встречать! )))
Представляешь, у них нет своей квартиры или дома. Они на съемных живут.
При этом Сергей непрерывно почти путешествует.
Видела его фотки из Эмиратов? Думаю, они живут на съемных квартирах не по причине отсуствия средств ))))
Да, это был первый его пост, который я увидела. У него своя фирма, они обеспечены. Но покупка жилья финансово лишила бы его возможности путешествовать. Поэтому снимают. Есть у него пост про это.
Знаешь, я его понимаю! Хотя, сама бы купила жилье ) Сначала 
Я бы купила жилье - потому что труслива.
У него, мне кажется, тоже своего рода нежелание обременять себя барахлом, зависимостью.
Молодец мужик - несет позитив, адекват и информацию)))
А это на него ты мне ссылку присылала? Клево!
да, это на него была ссылка.
этот дяденька будет в жж блоггер года. отрадно, согласись! а том мог бы тёма стать.
И не говори! Примиряет с действительностью)))
Я его уже давно наблюдаю, этого дядечку! Обожаю его)
Хороший мужик - интернету это обычно не свойственно!
Классно! Прям как с ними встретили!!!
Фотографии у него отличные!