Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ни чё не говорит

Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Нет повода для беспокойства. Во-первых, у каждого ребенка все индивидуально. Во-вторых, если уж сравниваете со старшими детками, то девочки развиваются быстрее мальчиков, и говорить соответственно тоже раньше начинают. Хотя опять же - все индивидуально. Мы в год и 6 тоже не очень много говорили, зато спустя 2 месяца - столько новых слов! Все и не перечислить, хотя я пытыюсь записывать.
0
12.02.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

хотелось бы верить. но все же маловато для полуторогодовалого: 2 слова...

хотя, конечно, когда речь прорежется, еще буду с тоской вспоминать спокойный деньки

0
12.02.2008
Твой дом - тюрьма! Руконожница и Марья-Искусственница.

Похожие записи