Неожиданно пришла идея насчет Платона. Раньше даже не обращала внимание на имя, а совместно с отчеством звучит хорошо: Дергачев Платон Антоныч. Каково ваше мнения насчет Платоши?)) Или, может, какие другие варианты?
Неожиданно пришла идея насчет Платона. Раньше даже не обращала внимание на имя, а совместно с отчеством звучит хорошо: Дергачев Платон Антоныч. Каково ваше мнения насчет Платоши?)) Или, может, какие другие варианты?