Что имеем: а имеем мы 21 неделю беременности и непроинформированного об этом начальника. Вот сегодня он должен выйти на работу из месячного отпуска.
Задача: поговорить с начальником, при этом не обделавшись ну или еще чего )))
Страааааашно! У меня проектная работа, проект в самом разгаре, кто ж его делать будет, когда я в декрет уйду... Я боюсь реакции начальника... И вообще не знаю, что и как говорить.