Войти
Мама девочки (11 лет)

Муж и моя подруга.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Эмм...вы думаете они там прям на рынке обжимались?маловероятно не совсем подходящее место

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Агент Скалли, в туалете почему нет,?

0
06.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Фантазия у вас, романы писать

0
06.07.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Вот это фантазия у вас)))))

0
06.07.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

О даа,жара-рынок -туалет общественный -и да детка ,иди ко мне со своей кукурузой 🤦🏻‍♀️🤣👍🏻

Вы тролль?

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Ия, почему? Господи да можно ж просто договориться о встрече. Телефонами обменяться за это время. У меня был молодой парень, с которым мы целовались в общественном туалете на рынке. Другого места просто не было.

0
06.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Еще раз убеждаюсь,что каждый судит по себе....

0
06.07.2020
Дмитров

Это надо зафиксировать.. Такого я ещё не слышала.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня уже заметка на 8 строчек (в мобильном).

0
06.07.2020
Дмитров

А я помню автора без подписи, что бывает не часто=)

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я, как ни странно, тоже. Но дописываю регулярно.

0
06.07.2020
Дмитров

У меня иной пост, весь в подписях))

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

?

0
06.07.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Фиксатора не хватит

0
06.07.2020
Санта-Барбара

А в женском или в мужском?

0
06.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Небось у них на рынке унисекс...

0
06.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Вы что в пустыне живете, где один туалет в середине?

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Общественный туалет совсем не романтичное место.там отодних запахов одуреешь)

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Агент Скалли, нормальное место.

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Ну для кого как....хорошего вы мнения о своей подруге и муже

0
06.07.2020
Дмитров

Это вы со знанием дела говорите или из упрямства?

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Светлана, вы мне это пишите? Я не пойму никак.

0
06.07.2020
Дмитров

Естественно. Это ж вы у нас спец по общественным туалетам.

0
06.07.2020
Москва

Прямо среди персиков

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кстати, Вы с мужем по спортклубам-то после карантина начали ходить?

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

ИРа, нет. Я готовлюсь стать матерью, муж отцом еще раз.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А с собакой что?

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

ИРа, пристрелили.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

😢

0
06.07.2020
Дмитров
0
06.07.2020
Москва

Спортклубы, собаки, гороскопы, теперь подруга.. это же надо столько повыдумывать))))

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Норм. Там еще что-то про сестру было и всеобщее жлобство.

0
06.07.2020
Дмитров

А про гороскоп?))

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пропустила я. Что про гороскоп?

0
06.07.2020
Дмитров

Было сначала в сообе, сейчас только в дневнике)) почитай)

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Черт! Заинтриговала.

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Подруга автору сказала,что у нее гороскоп не сходиться,может она родителям не родная,автор маме позвонила,мама ревела в трубку

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И мама ревела в ответ (я уде нашла. Даже видела свой коммент. Просто в памяти не отложилось и не подписала).

Г-генетика.

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Я бы на месте мамы тоже ревела)

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пороли бы Вы ее на месте мамы. Лет 20-30 назад.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А что с гороскопами? Я пропустила.

0
06.07.2020
Москва

Про родная/ неродная, не сходится гороскоп😂😂

0
06.07.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск

Ничесе вы развели на ровном месте! Мужу, я так понимаю, за "дынями" и "орехами" в магазин вообще под запретом ходить, вдруг он там чужие "фрукты" рассматривает🤦‍♀️ И что значит детей многовато? Для вас что ли многовато? Так они не ваши, пусть хоть табор заводит. Ишь, посидела бедная в машине лишние 15мин.

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Екатерина, многовато без мужа. Все мальчики при этом. Трое.

0
06.07.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Яя

А вам то какое дело как она рожает?))

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Nymph, ой, это вообще умора. Она рожает только по праздникам, представляете?

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

По религиозным?

0
06.07.2020

Ага, в високосном году

0
06.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Вы такая потешная😂

Такие "серьезные" у вас проблемы, а муж всё терпит и терпит)

Нужно было сразу сказать, что не собираетесь сидеть в машине с детьми, пошли бы все вместе-что молчали то?

Я бы мужу вообще бы назаказывала ягод пару килограмм, ножки на бардачок закинула и отдыхала😂

Где им там на этом рынке обжиматься? Среди персиков и помидор? Или в общественном туалете, куда простите кто только не ходит.

Сама придумала-саса обиделась. Самостоятельная однако вы)

0
06.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

божемой, какая милота))

Это из разряда - куда бы муж не пошёл, куда бы не посмотрел, куда бы вообще не делся, даже если это нелёгкая работа или он с высоченной температурой - он трахается с кем-то!?)

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Елена, мне это показалось странным.

0
06.07.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Зная способности вашего мужа, гарантирую - ничего у них не было! Тем более, напрягался, сумки нес)

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Галина23, откуда Вы знаете моего мужа?

0
06.07.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Из Ваших старых постов

0
06.07.2020
Москва

Когда человека любишь, то ревность это норма. Я сама такая же. Не накручивайте. Мужики иногда такого рода поступки считают вполне нормой, а мы ревнует и придумываем уже много чего. Мне бы тоже было обидно и неприятно.

0
06.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Любовь и ревность не имеют ничего общего. Ревность вообще не норма, она разрушает и любовь и доверие

0
06.07.2020
Москва

Автор, слишком жирно.

Ваши комменты ниже с головой это выдают, в следующий раз аккуратнее
0
06.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Не знаю, чего тут с вас прикол держат, но мой муж к примеру, без меня даже с моей родной сестрой никуда не пойдёт, не говоря уже о каких то подругах, а тем более по собственной инициативе.

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Адреналинка, спасибо.

0
06.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Нас нае**ли, расходимся

0
06.07.2020
Дмитров

Зря вы так. Автор так живёт)

0
06.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Как скучно мы живем)

0
06.07.2020
Дмитров

А у автора, фейерверк))

0
06.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Несколько жалко вашего мужа. Подруга ладно - у нее своя жизнь, а мужу как бы от такой фантазии деваться почти некуда.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да привык он

0
06.07.2020
Москва

Какая неуверенность в себе и плохое мнение о муже.

А уж о подруге вообще молчу.

Она хоть немного от детей отдохнула, отошла.

0
06.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Сами придумали-сами обиделись

Ну сказали бы сразу, что сидеть и ждать не намерены, а там уже ее проблемы

0
06.07.2020
Львов

Обжимания в туалете на рынке сделали мой день 🤣🤣🤣 Романтика!

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Anastasia, я просто предположила

0
06.07.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Почему она показыаает кукурузу, а не ваш муж показывает ей свою, так бы было логичнее. Ну и зная куда заводит вас ваша фантазия надо было как муж собрался выходить из машины, сказать ему СТОП я с вами и все, детей в охапку и вперед, а про детей мне кажется многовато уже за пять человек хоть для некоторых и это норм

0
06.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я даже не знаю, крыша то давно шуршит.

Но муж ваш -ааааагонь!
0
06.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ой.я бы себе назаказывала, что еще поруга помогала бы вашему мужу пакеты тащить=) и помидорки, и чпрешня, и абрикосы, и голубика, и морковка свежая, и картошечка, и редиска.... всегда на рынке покупаем=)

0
06.07.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В магазинах нет нормальных овощей и фруктов, либо стоят как крыло от самолета. Ну пошла подруга на рынок, детей оставила, чтоб быстрее купить, а муж не захотел с толпой детей сидеть, да и помочь дотащить женщине тоже не плохо бы. А фантазия у вас богатая, да))

0
06.07.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Автор, вы очень интересная личность! Если ваш муж не в состоянии ахнуть подругу среди рынка, то напрягаться не стоит, вряд ли у них что-то произошло на рынке.

0
06.07.2020
Мама двоих (31 год, 22 года) Кировоград

Ну хозяйка она отменная (в отличии...), если в сезон отдаёт предпочтение рыночным фруктам и овощам (жаль, что вам этого не понять)

0
06.07.2020
Абакан

Какая у вас фантазия... Не богатая, а больная.

0
06.07.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А где у нее кукуруза?

0
06.07.2020
Мама девочки (17 лет)

Галина23, в початке. Купили пакет целый.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ахахахахаха))))

😂😂😂😂😭😭😭😭

0
06.07.2020
Анапа

Вот это фантазия у вас

0
06.07.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Блин ржу.ну вы даёте)

0
06.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Легко вас надломить, что сказать...

0
06.07.2020
4 января 2017 года.

Похожие записи