Доброго Вечера Девчатки!Многое что знаю в плане планирование,но вот про ТТ нет,сама офигела такое и не знаю:)Какая она должна быть при Б?А какая перед М?Во как:)У меня О была 15 или 16 декабря,сегодня 20ДЦ.М не жду 31 декабря или 1 января.Так Вот ТТ у меня уже 5 дней 37.2,37.3,37.4.,голова не болит,чуть грудь набухла и побаливает.БТ вчера была 36.7 а сегодня не мерила нечаянно разбила градусник,сейчас купила новый завтра померяю. Вот мне и интересно ТТ признак Б или как?!Подскажите пожалуйста у кого ТТ была высокая перед задержкой и узнавали ли Вы о Б при этом?!